$ 

40 let Oktyabrya prospekt, 12

2-room apartment
Guests recommend Super-host
9,9
(17)
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • coffee turk
  • gas oven
  • dinner table
  • kitchen
Equipment
  • ironing board and iron
  • carpet covering
  • sofa
  • central heating
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • balcony
  • cupboard
  • clothes dryer
  • sofa bed
  • wireless Wi-Fi Internet
  • steel door
  • intercom
  • fan
  • coffee table
  • washing machine
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Included in the price
  • bedclothes
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • slippers
  • bathroom
  • hair dryer
  • shower
  • towels
View from the window
  • on the mountains
  • to the street
Additional information

Двухкомнатная квартира с большим балконом, для комфортного проведения времени на свежем воздухе, на кухне панорамные окна с видом на гору Бештау. Из окна в спальне открывается вид на гору Машук. Располагается в микрорайоне "Белая Ромашка" у самого подножия горы Машук. Рядом удoбнaя тpанспoртнaя развязкa, супeрмapкеты, банки, аптеки, кaфe и pеcтoрaны. В шаговой доступности находится "Комсомольский" парк, место дуэли М.Ю. Лермонтова, поляна "Песен", "Ворота Солнца", Лермонтовские пилоны.
Квартира сдается только отдыхающим! Местных для проведения досуга просьба не беспокоить! Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! Длительный срок проживания оговаривается отдельно...
Время заезда с 14: 00, время выезда (расчетный час) - до 12. 00 (полдень) заселение только при наличии паспорта. Во время длительного срока проживания, возможна дополнительная уборка апартаментов, курить можно только на балконе!
Цена может меняться, в зависимости от количества дней, количества проживающих и в праздничные дни.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of March 2023
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

40 let Oktyabrya prospekt, 12

Pyatigorsk

Andrey

Advantages:

Чистая уютная квартирка с приветливым хозяином.

Tigran

Tigran, хозяин жилья

Спасибо за добрые слова. Всегда рад Вас видеть

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Advantages:

Останавливались на сутки, но все понравилось. Чисто, техника работает. Где-то парковка есть рядом, но и у дома можно спокойно машину оставить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Raushan

Advantages:

Все шикарно, квартира очень чистая. Тиграну огромное спасибо. Тигран также помог с сумками, оставили вещи у него до вечера и гуляли налегке! Не просто чисто, а супер чисто! На кухне было аккуратно, может это нам так повезло что были новая губка, новая тряпочка для стола,и полотенчико для рук!) Очень красивый и стильный набор посуды (без сколов) , и вообще на кухне было все что может пригодиться! И все чистое! В комнатах так же в были идеально чистые полотенца и постельное белье! Чистые и идеально сложены в идеальные стопочки)))) как хороших отелях! Лайк))) и вообще очень приятно как нас встретил владелец квартиры!) все показал, объяснил! Пароль от вай фая заботливо приклеен к столу чтоб точно найти, и не забыть) А еще! Большой балкон! И открываются виды на город

Tigran

Tigran, хозяин жилья

Здравствуйте, Раушан. Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Ваша компания, также оставили у меня самое положительное впечатление. Всегда буду рад увидеть вас снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Встретили вовремя, квартира чистая, большая, все есть чтобы выдохнуть с дороги, выпить чашку чая или кофе. Предусмотрено много мелочей которые очень важны, но их не замечаешь, как то зонтик в прихожей, градусник, блокнотик с ручкой. Несомненный плюс. Есть интернет, и очень классная лоджия, курящие оценят.

Disadvantages:

Для недельного проживания всего хватило, всем довольны. Единственное 5 этаж и нет лифта, это для тех кому тяжело подниматься.

Tigran

Tigran, хозяин жилья

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, всегда приятно, когда наши гости остаются довольны проживанием. К сожалению, вопрос с лифтом решить не в силах. Нам тоже его не хватает)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Advantages:

Договаривались на раннее заселение. Все прошло отлично. Выехали рано утром, оставили вещи в квартире. Хозяин привез вечером к поезду наши вещи из апартаментов. Большое спасибо за гостеприимство!

Tigran

Tigran, хозяин жилья

Спасибо за отзыв!!! Всегда рады таким гостям. Приезжайте к нам снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Tigran

last seen: 43 minutes ago

Host
Super-host
Tigran

Россия, Пятигорск

participant since August 2022

  • processes requests: always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages: Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.