$33 

Teplosernaya street, 99

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 6 guests
  • 83 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • dinner table
  • electric kettle
  • microwave oven
  • coffee turk
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • bedclothes
  • water heater
  • mosquito net
For leisure
  • terrestrial TV
  • TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
Bathroom
  • hair dryer
  • slippers
  • towels
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the mountains
  • into the yard
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Additional information

Двухкомнатная квартира 83м2, с мангальной зоной и фонтаном! Расположена в самом центре г. Пятигорска, у подножья горы машук по ул. Теплосерная, 99. Потрясающий вид! В 150м расположена остановка трамвая «бассейная». Во дворе расположены ещё три квартиры с отдельными входами. На территории имеется сауна, мангальная зона, фонтан, большой навес.
Квартира идеально подходит для семей, отдыха с детьми или романтических встреч! Есть все необходимое для комфортного проживания! Закрытая территория. Постельное бельё, полотенца, wi-fi, стиральная машина, полноценная кухня, душевая комната, фен, гладильная доска, утюг, сплит-системы.

Максимальное количество гостей 6 человек. Две изолированные спальни, с дверьми. Просторная светлая гостиная - кухня со всей необходимой посудой и техникой. В спальнях расположены две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами. В гостиной – кухне расположен большой диван на котором могут расположиться 2 взрослых человека.
Заселяем круглосуточно по предварительной договоренности! Расчетные с утки до 12. 00, вне зависимости от времени заселения. Поздний выезд при наличии возможности при оплате половины суток проживания. В квартире не курят!
Предоставляются отчетные документы! Пристально следим за чистотой и порядком!
Способы проезда:
От железнодорожного вокзала до квартиры можно проехать на трамвае №1 остановка «бассейная», 150м пешком. Расстояние составляет 1, 7 км.
От автовокзала до квартиры можно добраться на такси – либо пройти пешком. Расстояние составляет 1, 3км!
Из аэропорта г. Минеральные воды можно добраться до квартиры на электричке, такси, либо заказать трансфер! Расстояние от аэропорта 1, 9км.Для всех гостей является обязательной уплата курортного сбора в размере 100 руб. с каждого гостя старше 18 лет начиная со 2-х суток проживания. Оплачивается дополнительно от тарифа проживания на месте.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$2.84  per day
extra guest fee for more than 1

Teplosernaya street, 99

Pyatigorsk

Vera

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

отличные апартаменты, много места, для троих очень комфортно. много магазинов. в пешей доступности все достопримечательности, и источник. Заселение бесконтактное, что очень удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Advantages:

Останавливаемся здесь не первый раз: нравиться все! Соотношение цены и качества, расположение. Спасибо большое!

Svoi

Svoi, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Живем второй год подряд. Улучшилось качество вайфая! Теперь сигнал есть во всех помещениях. Все чисто, аккуратно. Парковка для машины. Свой дворик. Кондиционеры заправленные. Вода горячая. Магазины и аптеки рядом. Трамвай не слышен. Рекомендую.

Svoi

Svoi, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Замечательные хозяева. Было позднее заселение, но все прошло очень комфортно. Квартира в реальности полностью совпадает с представленными фотографиями. Мы ночевали одну ночь по дороге в Грузию. Хорошо отдохнули и отправились дальше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svoi

Homeowner: Svoi

last seen: 4 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.