Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
504 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Данная студия находятся в самом центре г. Пятигорск. От ж\д вокзала Пятигорск 500 метров, центральный автовокзал 300 метров, центральный парк им. Кирова 50 м, главная пешеходная улица, Бродвей 500 м.
В шаговой доступности все достопримечательности. г. Пятигорска. На расстоянии в 50-300 м. Находятся: магазин Магнит, Красное белое, пятерочка, аптека, овощные магазины, продуктовый рынок, кулинария, мясной магазин, Ozon, Wildberries, торговый центр Галерея. В студии выполнен высококачественный евро ремонт, с использованием дорогостоящих, экологичных, современных материалов, установлено индивидуальное отопление и кондиционер с климат контролем.
Для вашего комфортного проживания предусмотрено все: электроплита, микроволновая печь, холодильник, фен, утюг, посуда, столовые приборы, чистящие средства, чистое бельё, полотенца, и многое другое. Нашим приоритетом является комфорт и уют наших гостей, идеальная чистота и продуманность в мелочах гарантируется!
Спешите стать одними из первых гостей данной студии!
С нетерпением ждем вас в Пятигорске!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pervomayskaya street, 70
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Chinese
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
10th of December 2025
Advantages:
Наверное, это самое удобное заселение и комфортное проживание, которое только было. А путешествую я часто. Хозяйка эталон вежливости и радушия. На все вопросы ответила, помогла заселиться. Квартира чистая, уютная. Кровать невероятно удобная. Приятно удивило наличие одноразовой зубной щетки и пасты. Хотя приехала со своими средствами гигиены, в квартире все есть – от шампуня до геля для душа. Гладильная доска, утюг и прочие удобства также. Спасибо за комфортное проживание.
Anna
10,0November 2025
Anna
10,0November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Хорошая уютная студия в новом доме. Все необходимое для проживания есть. Рядом магазины, кафе. Сразу за домом парк с озером.
Yuliya
10,0November 2025
Yuliya
10,0November 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Всё. Всё хорошо. Просто замечательно. Уютно как дома. Расположение тоже очень удачное. Чисто, современная обстановка. Тихо. Приятно отдохнуть ни шума ни гама. Очень Всё понравилось
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
27th of November 2025
Advantages:
Красивая, удобная, стильная студия. Есть все для жизни, включая стиральный порошок. 15 минут пешком от вокзала, в 5 минутах парк им. Кирова. Из недостатков только шумное дорожное движение - если открывать окно, то слышно достаточно сильно ( хотя мне не мешало).
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
8th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0