Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
57 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Сдаётся от 2-х суток.
Квартира находится в центре курортной зоны — Цветник.
Комфортное проживание до 4-х человек.
Второй этаж двухэтажного дома. Уютная квартира с абсолютно новой техникой на кухне; холодильником, стиральной машиной, СВЧ, газовой плитой, вытяжкой и газовой колонкой, кухонный гарнитур с посудой, чайником. В комнате новый большой шкаф, два дивана, стол и телевизор, LCD Smart TV, Wi-Fi. Совмещённый санузел, горячая и холодная вода.
Дом находится в центре Цветника. До ближайшего бювета 200 м («Красноармейского» и №4). В доме находится магазин «Магнит», «Магнит Косметик», кинотеатр «Родина», «Шашлычная №1», бильярд, краеведческий музей, кафе, аптека, столовая. Проходит трамвайная линия до ж/д вокзала и рынка «Казачьего» и «Людмила», а также до «Новопятигорского озера».
Парк Цветник в двух шагах, где рядом: «поющие» фонтаны, музыкальная анимация, Пятигорский драматический театр и многое другое.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bratev Bernardacci street, 2
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
10,0May 2026
Igor
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Чистая уютная квартира, расположенная в центре города, парковка для авто во дворе всегда была свободна. Хорошая контактная хозяйка.
Vekhouse, хозяин жилья
Спасибо, Игорь, за отзыв и оценку проживания! Приезжайте в гости снова!
Lyudmila
10,0April 2026
Lyudmila
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Очень удобное и самое выгоднее расположение👍 Все рядом парк цветник, магнит, прекрасная столовая Слон Обязательно будем бронить, так как очень сэкономили на такси. Экскурсии все отходят от Цветника. Вышел и ждешь экскурсию!
Vekhouse, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Доброжелательная хозяйка, которая выполнила все" если можно, то... " Чисто и предусмотрены мелочи для гостей на кухне и в ванной комнате. Приятное дополнение магазины, любимый ресторанчик " Печорин " и достопримечательности, автобусные остановки и трамвая довезут до любой точки Пятигорска.
Vekhouse, хозяин жилья
Спасибо, Светлана, за Ваш отзыв и оценку проживания! Приезжайте, будем рады!