Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
574 users added to their Favorites
46 m2
Total area5 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира в Пятигорске с видом на Машук.
Есть все необходимое для комфортного отдыха: две изолированные комнаты (спальня и гостиная), отдельная кухня (газовая печь, микроволновка, холодильник, электрический чайник, стиральная машина, вся посуда), совмещенный санузел с просторной ванной.
В квартире цифровое телевидение Билайн со множеством каналов, проводной и беспроводной интернет (wi-fi). Могут разместиться до 4 человек (двуспальная кровать в спальне + двуспальный раскладной диван в гостиной). Смена постельного белья и комплекта полотенец раз в неделю.
Чистый подъезд после капитального ремонта и новый просторный лифт. Рядом с домом - продуктовый рынок, торгово-развлекательный центр «Вершина» с кинотеатром, а также конечная трамвайная остановка «Бештау». На трамвае до центра города - 20 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnoznamennaya street, 59
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0November 2025
Galina
10,0November 2025
6th of December 2025
Advantages:
Удобное месторасположение, приятные хозяева, чистота в квартире и подъезде. Доступность к городскому транспорту и маршрутным такси.
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
20th of November 2025
Advantages:
Очень комфортная и стильная квартира, прекрасный вид на гору, впечатляющая ванная комната с большим ассортиментом гелей для душа и шампуней и большой балкон. Было приятно пожить в ней и пообщаться с хозяином.
Yekaterina, хозяин жилья
Большое спасибо за добрые слова и подробный отзыв с фото! Будем рады видеть Вас снова!
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась,все чисто,ремонт хороший.Хозяева отличные,заселили вовремя и при выселении позволили сдать квартиру позже.Остались в восторге от поездки.Рекомендую всем!
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Спасибо за квартиру.Все соответствует фото. Рядом находится рынок, конечная остановка трамвая 7 и 8. От души накатались на трамвайчике)) Хозяева очень приветливые, огромное спасибо ещё раз!!!
Olga
9,7October 2025
Olga
9,7October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Чистая квартира, вид из окна, эти рассветы невероятны, квартира теплая,хозяева реагируют на все просьбы, все своевременно.
Disadvantages:
Чтобы я добавила, это тумбочку прикроватную и хотя бы стул в спальню, потому что вещи положить некуда! хотелось бы еще светильника в спальню, иначе приходится включать только основное освещение.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо за подробный отзыв! Над покупкой тумбочки подумаем. А так в спальне есть большой шкаф - с вешалками и полочками для размещения вещей.