$30 

Sobornaya street, 3

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • Access for disabled people
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Двухкомнатный дом напротив цветника.
Свежий ремонт

Добавляйте в избранное, чтобы не потерять

Уважаемые гости! Просим принять во внимание, что это эконом! Квартира такая же, как на фото. Бронируя ее - вы не заедете в квартиру класса люкс, имейте это ввиду
Несмотря на то, что она эконом класса, расположена квартира в очень замечательной локации - напротив Собора и Цветника. Также мы постарались предусмотреть все необходимое для комфортного проживания - в квартире имеется смарт ТВ, новые и непродавленные кровать и диван для вашего комфортного отдыха, холодильник, Эл. Чайник, микроволновка и даже вай фай.

И запросы некоторых гостей о необходимости сделать ремонт, что-то заменить и пр. мы намерено оставляем без внимания, поскольку не хотим повышать стоимость данной квартиры, чтобы каждый смог посетить наш замечательный город даже на самый скромный бюджет.

Поэтому если вы хотите отдохнуть в самом шикарном районе Пятигорска, при этом с минимальными затратами - милости просим.

Тихий район в самом центре города.
На соседних улицах питьевые источники, санатории, грязелечебницы, сквер с фонтаном и памятниками.
В пешей доступности парк кирова, жд вокзал, торгово-развлекательный центр галерея, сбербанк, магазины.
Квартира от собственника, вы не переплачиваете за комиссию
Замечательное расположение
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания - большой диван, на котором с комфортом могут разместиться два человека и дополнительное односпальное место
Смарт тв
Микроволновая печь
Плита
Холодильник
Предоставляется постельное бельё, халаты (по запросу), тапочки, полотенца
Дополнительные услуги: смена постельного белья через 5 дней, но не менее 10 суток проживания.
Правила проживания заселение с 14:00, расчётное время 12:00
В доме не курят
Место для курения во дворе
Заселение с животными обговаривается отдельно (с увеличенным гарантийным платежом)
Поздний и ранний заезд/выезд обговариваются отдельно
Предупреждать о проживании с маленькими детьми
Менее короткий период и праздники по договорённости
Максимальное количество гостей 5 человек

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.72  per day
extra guest fee for more than 2
$39 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 2.

Sobornaya street, 3

Pyatigorsk

Polzovatel

Advantages:

Соответствует описанию

ShikaLad

ShikaLad, хозяин жилья

Кирилл, спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Великолепно

ShikaLad

ShikaLad, хозяин жилья

Роман, спасибо за отзыв! Приезжайте еще) будем рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Расположение( центр ), дистанционное заселение, хорошая посуда. Чисто.

Disadvantages:

Указанной парковки во дворе нет, парковаться приходится где попало через дорогу на дороге с односторонним движением. Одеял нет. На двуспальной кровати один 1. 5 спальный пододеяльник. Для третьего человека не было даже подушки. Нуждается в ремонте. В спальне в стене дырка, ванна и раковина в сколах и список этот нужно продолжать …. Нет окон в комнатах вообще. Окно в ванной и коридоре. На кухне нет рабочей поверхности для готовки. Мойка и плита. Оплата до заселения, что в принципе нарушает правила суточно. ру. Пока не внесете полную оплату, код от сейфа с ключами не пришлют.

ShikaLad

ShikaLad, хозяин жилья

Спасибо за оценку! По поводу того, что вы указали, вся информация указана в объявлении и квартиру видно по фото, мы ничего не скрываем, у нас есть квартиры после капитального дизайнерского ремонта, но это не эконом класс, бронируйте в следующий раз их. Про парковку ни слова в объявлении, парковаться приходится за двором не только нашим гостям, но даже жильцам этого дома, такие правила во дворе. Одеял хватает, дополнительные лежали в диване, могли бы спросить. Постельное мы стелим двуспальное, не пойму без фото о каком пододеяльнике идет речь, фото кухни в объявлении имеется, чтобы вы могли увидеть все во время бронирования. Когда вы бронируете не дорогую квартиру не стоит ожидать условий класса люкс, поскольку содержание хорошего жилья стоит больших денег, а эта квартира- скромное и доступное жилье, зато в самом лучшем месте города

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Roman

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ShikaLad

Homeowner: ShikaLad

last seen: 2 hours ago

participant since September 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , Belarusian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.