$28 

Fedko street, 6

  • 2 bedrooms
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 63 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 3d of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$9.65  per day
extra guest fee for more than 2

Fedko street, 6

Pyatigorsk

Anastasiya

Advantages:

Квартира выглядит как на фото, чистая, полностью укомплектованная для длительного проживания(стиральная машинка и газовая плитка прям любовь). Место положение очень удобное до оперетты за 8 минут можно добежать по шикарной лестнице с кошечками. Всё близко и ванны в 700 метрах и цветник и даже за 15 минут до верхнего рынка. Рядом минимагазинчик местный с классной выпечкой. Хозяйка милый, отзывчивый человек идёт навстречу по заселению, если нет гостей. Подскажит, расскажет, неконфликтный и интелегентный человек. Две недели промчались не заметно. Улица тихая, спокойная, в квартире тоже нет шумных соседей. Нет посторонних запахов. И квартира с налётом имперской и советской классики. Цена и расположение и оснащённость очень радуют. Всё бытовые мелочи присутствуют (при длительном проживании удобно, что можно убрать).

Disadvantages:

Единственный недостаток может быть лестница, она достаточна крута. Для людей с проблемами ног или другие сложности передвижения стоит учитывать. И с маленькими дети(2-5 )будет сложно

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

До центра можно дойти пешком.

Disadvantages:

На фото было не видно, что одна из комнат проходная. По факту одна спальня. Туалет и ванная находятся на первом этаже, само проживание на втором. Нужно спускаться по крутой лестнице, в два пролёта, что очень не удобно, особенно для тех, у кого больные суставы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Отличное расположение, рядом с основными достопримечательностями города. Хозяйка всегда на связи. Санузел на первом этаже, а комнаты на втором. Если заселиться летом, то никаких проблем. Зимой в санузле прохладно.

Disadvantages:

На входе нет прихожей как таковой. Хорошо бы повесить крючки для верхней одежды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artur

Advantages:

В квартире тепло, чисто, уютно. Отличное расположение, всё близко. Доброжелательная хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

В Пятигорске второй раз. Отдыхали две недели в октябре с подругой. Очень удачное расположение дома. Все достопримечательности рядом. Магазины, кафе, столовые - всё в шаговой доступности. В квартире тепло, что для нас было очень важно. Вход для квартиросъемщиков отдельный, прямо с улицы, удобно. Хозяйка Татьяна доброжелательная и внимательная, заселила быстро. В день отъезда пошла нам навстречу и разрешила остаться до 17.00 часов, так как у нас был поздний вылет. Большое спасибо Татьяне, желаем ей хороших квартиросъемщиков!

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 13 hours ago

participant since June 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.