$77 

Dzerzhinskogo street, 52

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 70 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • carpet covering
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • veranda
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • SPA center
  • zoo
  • amusement park
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • slippers
  • hygienic shower
  • label_property_cshower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Квартира с дизайнерским ремонтом находится в историческом центре Пятигорска, проживая у нас вы сможете проникнуться атмосферой и энергетикой нашего города. Этому будет способствовать даже стены, возведенные из Травертина (Машукского камня) из которого строилась история города.

Все необходимое для комфортного отдыха и лечения в шаговой доступности: питьевые источники, парк Цветник, Лермонтовская галерея, Китайская беседка, Эолова арфа, Провал, станция канатной дороги, Спасский Кафедральный Собор, дом-музей М.Ю.Лермонтова. Рядом кафе, столовые, магазин, рынок, автобусные и трамвайные остановки. В нашей квартире есть все, для комфортного проживания, две изолированные спальни, кухня-гостиная (мебель, техника, посуда и столовые приборы, постельное белье, полотенца, тапочки).

Возможно дистанционное заселение, дверь оборудована электронным кодовым замком.
Курение в квартире запрещено!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$66  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$5.11  per day
extra guest fee for more than 4
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Dzerzhinskogo street, 52

Pyatigorsk

Vladimir

Advantages:

Отличные апартаменты. Расположены в доме конца 19 — начала 20 века. Отдельный вход через двор. Под окнами кусты роз. Достаточно тихо. Заезд/выезд дистанционно. Владельцы присылают видео расположения апартаментов и код для входа. По всем вопросам отвечают быстро. Всё заявленное присутствует и работает. В помещении комфортно. У кого-то в отзывах была схема помещения. Чисто. Расположение отличное — исторический центр. До парка «Цветник» 5–7 минут неспешной ходьбы. В шаговой доступности магазины «Пятерочка» и «Магнит». Столовая, кафе, рестораны — всё близко. Рекомендую для остановки в Пятигорске.

Disadvantages:

Плохой слив воды в раковине на кухне

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Очень удобное местоположение, квартира в хорошем состоянии, находится в глубине двора, поэтому никакие звуки с улицы не беспокоят. Хотя парковки на территории нет, напротив возле кафе и салона красоты всегда есть место, с парковкой проблем не было. Разрешили заселиться даже немного раньше, поскольку квартира была свободна, заселение бесконтактное, что очень удобно. В квартире было отключено отопление, включить сами мы не смогли, и по первой же просьбе буквально в течение получаса приехала девушка, всё включила, за что отдельное спасибо! Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Хорошее расположение, приятный дворик. Толстые стены. Стильный дизайн. Есть вся техника что в описании, все рабочее в хорошем состоянии. Спальных мест по удобству 4. Не поняли как раскладывается диван на кухне. Нам понравилось. Хозяева были на связи и помогли решить все вопросы. Вопросы были к чистоте, но все решили. Разрешили заехать в 9 за доп плату. Нам это было удобно, тк поезд приезжает в 9. 00

Disadvantages:

Уборка. Но вопросы решили.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Жили в этой квартире неделю, выбрали опираясь на размер (3 отдельных комнаты со спальным местом). Поначалу испугал дворик - он совместный с несколькими квартирами и в несколько печальном состоянии, плюс дорога и шумный ресторан по соседству. Но нас приятно удивило, что в самом доме вообще ничего не слышно. Соседи приветливые и иногда в гости заходит милая серая кошка.) Расположение великолепное, в пешей доступности от центра и в то же время удобно выехать из города, если решите арендовать машину и ехать исследовать горы. До ближайшего продуктового пару минут. До большого рынка минут 15. В соседнем ресторане можно поесть очень вкусный шашлык. Теперь о самой квартире. По фотографиям было не совсем понятно, какая именно у нее планировка, поэтому прикрепляю примерный план) На плане не видно, но спальня 2 совсем крошечная и в нее по сути помещается только диван. Оба дивана, на кухне и во второй спальне раскладываются. На кухне спать было вполне комфортно, но поскольку через эту комнату проход в туалет, туда лучше селить кого-то с крепким сном) К такому расположению вопросы поначалу конечно были, но из туалета есть хорошая мощная вытяжка, то есть на кухню никакие запахи не проникают. Кондиционеры есть, в жару в доме было очень приятно и прохладно. Заселение и выселение были бесконтактные, хозяйка была всегда на связи и быстро отвечала на любые появившиеся вопросы. В целом мы остались очень довольны как квартирой, так и городом, квартиру советуем!

Disadvantages:

Состояние дворика, дорога рядом Не очень удобно переходить дорогу к парковке напротив, потому что там сильный склон и машины не останавливаются, чтобы пропустить. Шторы, увы, не блэкаут, в большую спальню утром солнце все-таки проникает. Для маленькой спальни и дивана на кухне не хватало если не тумбочки, то хотя бы крючков на стене, чтобы хранить одежду. Не хватило к сожалению зеркала в полный рост, чисто чтобы посмотреть, как ты выглядишь перед выходом из дома)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Adelya

Advantages:

спасибо большое за предоставленные удобства! все было замечательно! квартира чистая, удобно расположенная, чувствовали себя, как дома!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda Kolesnikova

Homeowner: Nadezhda Kolesnikova

last seen: 5 hours ago

participant since October 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.