Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
45 m2
Total area7 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and dining room.
Сдаётся уютная квартира в новом доме.
Шикарный вид на горы сделает ваш отдых сказочным и незабываемым!
Добро пожаловать!
Пишите и оставляйте заявку прямо сейчас, ждём вас!
Из спальни открывается чудесный вид на гору Машук, будто ты стоишь у её подножия, а из кухни-гостиной — на весь Кавказский хребет и Эльбрус, на которые можно любоваться бесконечно.
Все фото 100% реальные.
Большой холл-комната, в спальне кровать с ортопедическим матрасом и матрасом топпером и раскладной диван.
В кухне-гостиной раскладной диван. Также в кухонной зоне для вас удобная стойка с высокими барными стульями для вашего утреннего кофе с прекрасным видом на горы.
Самый удобный район города — Белая Ромашка.
Рядом находятся санатории «Машук», «Лесная поляна», клиника «Женское здоровье», клиника «Факт».
Рядом магазин «Магнит», «Пятерочка», «Красное&Белое», кулинария, шашлычная, где всегда на ваш выбор свежие салаты, гарниры, мясные, рыбные блюда.
В 10 мин ходьбы овощной и продуктовый рынок, офис Сбербанка, пункты выдачи, остановки трамвая и маршруток, а также ж/д станция Лермонтовская для быстрого и комфортного перемещения на «Ласточке» по курортным городам КМВ.
В 5-10 мин ходьбы новый современный парк с велодорожками, терренкурами.
Парк-цветник, радоновая и грязелечебница, питьевые нарзанные галереи, канатная дорога на гору Машук находятся в 15-20 мин.
Место дуэли М. Ю. Лермонтова, маршруты и терренкуры для прогулок в живописных окрестностях горы Машук с выходом на голубое сероводородное озеро Провал, природные бесстыжие ванны,
Ворота солнца, сероводородные ванны.
Рядом новый современный кинотеатр IMAX, кафе и ресторан с беседками из плетеной лозы, стоящими прямо в машукском лесном массиве.
Вам будет у нас очень комфортно, приезжайте принимать курортное лечение, попить нарзаны, принять ванны, подышать горным воздухом или просто погулять по лермонтовским местам, городам КМВ и отдохнуть.
Предоставляется посуда, чистое постельное бельё, полотенца, ванные принадлежности.
Для вашего комфорта есть всё: плита, чайник, кофемашина, турка, микроволновка, стиральная машина, ТВ и Wi-Fi.
Двор закрытый, видеонаблюдение, 2 лифта, ворота на пульте, своя парковка.
Цена может меняться в зависимости от срока проживания, количества гостей и праздничных дней.
Проживание от 4 дней.
Заселение только при наличии паспорта.
Расчетный час: 12:00, заезд 14:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Moskovskaya street, 101
last seen: 15 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0October 2025
Oksana
10,0October 2025
11th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyudmila, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Видовая квартира, очень красивые виды из спальни на гору Машук и из кухни на кавказский хребет и гору Эльбрус. Все в квартире есть, все соответствует фотографиям, квартира очень чистая и уютная, очень тихо и спокойно. Я в восторге от пребывания. Отличные хозяева. Очень довольна тем, что остановилась в этой квартире и расположение очень удобное, рядом и остановки с маршрутками, остановка с троллейбусами и остановка с электричками все в пешей доступности и удобно добираться в любую часть города и в другие города. Рядом есть рынок с продуктами, а так же много продуктовых магазинов, парк очень хороший. Расположение отличное. Мне ещё повезло с погодой и я увидела из окна Эльбрус, зрелище завораживающее, камера не передает всей красоты.
Oleg
10,0May 2025
Oleg
10,0May 2025
28th of May 2025
Advantages:
Хорошая квартира в хорошем месте, особенно если вы на машине. Закрытый двор, всегда есть места для парковки, ворота на пульте. В квартире все соответствует описанию и фотографиям. Седьмой этаж и два лифта в подъезде. Хозяева позитивные и отзывчивые люди, никаких проблем. Плюсом каждое утро в окне на кухне было видно Эльбрус, а в комнате Кавказский хребет!!!
Aleksandr
10,0January 2025
Aleksandr
10,0January 2025
14th of January 2025
Advantages:
Отдыхали в Пятигорске на зимних каникулах. Очень повезло с погодой, было тепло и солнечно. Каждое утро начиналось с любованием видов из окон. Из окна кухни виден весь Кавказский хребет во главе с Эльбрусом а из спальни гора Машук. В квартире предусмотрены все необходимые принадлежности для нормального проживания. Хозяева встретили лично, все рассказали и показали. Предоставили пульт от ворот на закрытую дворовую территорию, так что машину не пришлось оставлять на улице. Рядом с домом остановки общественного транспорта и электричек, так что добраться в любой конец города или другие города КМВ очень просто и легко. Хозяйка постоянно на связи. Никаких проблем с общением и взаимопониманием. Большое спасибо за гостеприимство!!!
Svetlana
10,0October 2024
Svetlana
10,0October 2024
2nd of November 2024
Advantages:
В шаговой доступности магазины, рынок, парк, круглосуточные аптеки