Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
212 users added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
2х-комнатная квартира 50 кв м, 3 этаж 5-этажного дома. Сдается уютная квартира после капремонта с изолированными комнатами и отдельной кухней. Дом находится в престижном зелёном районе белая ромашка, имеет очень удобную локацию. В 10-15 метрах- комсомольский парк с современным благоустройством и детскими площадками. Санатории лесная поляна и машук- в 5-7 минутах ходьбы. В шаговой доступности два известных университета: лингвистический пгу, медико-фармацевтическая академия. До центрального входа в лесопарковую зону г. Машук (к месту дуэли лермонтова) вы дойдете за 7-10 минут. А оттуда по пешеходным маршрутам, насладившись природой и свежим воздухом, вы попадете к канатной дороге, провалу, цветнику, нарзанной галерее, эоловой арфе и другим достопримечательностям. Остановки трамваев, маршрутных такси, автобусов- в 3х минутах от дома. До жд-станции лермонтовская с электричками- 5-7 минут пешком, откуда очень удобно добраться до других курортных городов нашего региона.
Продуктовые магазины пятерочка, магнит, белорусский и др., продовольственный рынок, кафе, шашлычные, рестораны, отделения сбербанка, салоны красоты-все рядом с домом.
В квартире есть все для комфортного проживания оптимально для 4, максимально для 5 человек. В спальне новая двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом 160/200. В гостиной- новый раскладной диван 160/200 (+ матрас), раскладное кресло-кровать. Шкафы с полками и вешалками - в обеих комнатах. Свежее постельное бельё, шторы black- out. Есть лоджия.
Просторная кухня полностью оборудована всем необходимым: кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, эл. Чайник, столовые приборы, посуда и принадлежности.
Санузел совмещен. Наполняемость- люкс: душ, гигиенический душ, стиральная машина, фен, набор полотенец, жидкое мыло, шампунь, гель для душа.
В квартире есть телевизор, wi-fi, сплит-система, домофон, металлическая дверь, москитные сетки, утюг, гладильная доска.
Парковка во дворе дома. Проживание- от 2 суток. Заселение в 14-00, выезд- до12-00. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий. Заселение по паспорту. Без питомцев. Курение запрещено. При досрочном выселении оплата за непрожитые дни не возвращается. Проживание и нахождение в квартире большего количества людей, чем было согласовано, не разрешается. Депозит 3000 рублей взимается при заезде, возвращается в день выезда после 15-00 часов. Цена может меняться в праздничные и выходные дни.
-Добро пожаловать, дорогие гости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Panagyurishte street, 14k1
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
24th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tatyana
10,0March 2026
Tatyana
10,0March 2026
8th of April 2026
Advantages:
Все фото соответствуют действительности, очень удобное расположение, отзывчивые хозяева. Сломался душ, проблему решили моментально. На кухне есть все в наличии и даже посудомойка, чтобы не возиться с посудой, особенно когда ты приехал с семьёй на отдых.
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vitaliy
10,0March 2026
Vitaliy
10,0March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Фото соответствуют реальности. В квартире чисто. Хозяйка доброжелательная.
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Denis
10,0January 2026
Denis
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Чисто, уютно, удобно расположена.
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Danil
10,0October 2025
Danil
10,0October 2025
10th of November 2025
Advantages:
Квартира чистая, новый ремонт, в квартире есть ВСЕ для проживания, очень теплая. Хозяйка отзывчивая. Проживали вдвоем 12 дней, очень понравилось. Локация великолепная. Татьяне огромное спасибо!
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!