Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
203 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Через дорогу военный санаторий, 5 мин ходьбы — Машук, Лермонтов, Тарханы чуть дальше. Курзона благоустроенная, с зонами игр для детей, по всей территории пешеходных дорожек видеокамеры, хотя район очень тихий и спокойный. Свет горит до утра для любителей поздних прогулок. Ходит городской транспорт (1 единица), который идет с ж/д вокзала по городу и через Курзону. Рядом церковь, за ней питьевые галереи, канатная дорога на Машук, недалеко парк Цветник, верхний рынок с вашими любимыми кухнями мира, там же овощные, рыбные, мясные павильоны! Рядом «Магнит» и «Пятерочка»! На Верхнем рынке стоянка маршруток по городу! Летом прекрасное благоустроенное Новопятигорское озеро! Экскурсии по многим направлениям: Чегем, Эльбрус, Домбай. Кондиционер. Сдаю от трёх суток. И да, немаловажно, матрасы ортопедические, кровать большая, шум городского транспорта отсутствует! Будете высыпаться!
Без собак ! У нас кошачий двор !!! Привозите своих котиков !
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Akademika Pavlova street, 14
last seen: 19 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
10,0May 2026
Larisa
10,0May 2026
5th of June 2026
Advantages:
Всё было замечательно. Всё понравилось, сам дом, чистота, удобная кровать. Хозяйка Виктория приветливая, очень приятная. Дом в глубине двора, нет шума от дороги. Расположен недалеко от всех достопримечательностей, рядом верхний рынок.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Inna
10,0April 2026
Inna
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Все было очень хорошо с момента заселения и до выезда из квартиры. Очень удобное расположение, в пешей доступности верхний рынок с вкусным питанием в Кухнях мира, большим выбором овощей, фруктов и зелени. Так же пешком можно дойти до Собора, до Цветника. Вокруг питьевые галереи с минеральной водичкой. Рядом остановка общественного транспорта. В то же время место спокойное и тихое.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
приятная хозяйка всегда была в а связи
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0September 2025
Yuliya
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Удобное расположение в центре курортной зоны, в шаговой доступности храм, автобусная остановка, рынок, лечебницы, пункты общественного питания, магазины, достопримечательности. Приветливая встреча и забота Виктории оставила положительное впечатление. Хочется вернуться в Пятигорск.
Gulchachak
10,0September 2025
Gulchachak
10,0September 2025
11th of September 2025
Advantages:
Жилье понравилось, все чистенькое, место удобное, хозяйка приветливая, вопросы решались своевременно. Мне понравилось
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!