Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
329 users added to their Favorites
42 m2
Total area6 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Прекрасная квартира с видом на горы Машук и Бештау, а также достопримечательности города! В пешей доступности от курортной зоны и главной прогулочной улице города-курорта на которой находится множество заведений и магазинов. Идеальное месторасположение для гостей нашего города, приехавших как с целью оздоровления и туристических прогулок, так и по работе. Атмосферная квартира в оживленном районе города. В 600 метрах располагается столовая, супермаркет Пятерочка, гипермаркет Магнит, и несколько кафе. В 700 метрах - парк Цветник, где локализуются большая часть достопримечательностей города, в том числе и питьевая галерея, где перед едой можно и нужно выпить минеральной воды. А так же от Цветника берут начало автобусные экскурсии. Квартира расположена на берегу реки.
Бесконтактное заселение. Сама квартира после ремонта, имеет одну комнату, кухню-гостиную, совмещенный санузел, и балкон с прекрасным видом.
В квартире имеется все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, кухонный инвентарь, чай, сахар, Wi-fi.
Парковка во дворе дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Partizanskaya street, 1Bk5
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Shirin
10,0January 2026
Shirin
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира по цене-качеству. Всё очень чисто, уютно и в отличном месте. Анна очень вежливая и заботится о себе, качестве проживания. Очень удобное бесконтактное заселение 👍
Tatyana
10,0December 2025
Tatyana
10,0December 2025
25th of December 2025
Advantages:
Всё прекрасно! Хорошая квартира с прекрасным видом из окна, чистая, ухоженная. Всё понравилось. Рекомендую!
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Прекрасная, уютная квартира недалеко от центра города и всех достопримечательностей. Отличное расположение, в доме есть лифт, недалеко продуктовые и промтоварные магазины, парк цветник, спасский собор, памятник Лермонтову и Лермонтовская галерея. Квартира чистая, уютная, все в наличии - посуда хорошая, полотенца для лица и рук, банные, для ванн, если захотите посетить. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Хозяйка всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и помогает. Спасибо за гостеприимство!
Igor
10,0November 2025
Igor
10,0November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Идеальная, современная квартира для комфортного отдыха!
Zinaida
10,0November 2025
Zinaida
10,0November 2025
6th of November 2025
Advantages:
Уютная, милая квартира. расположение шикарное, тихий двор, площадка. В квартире есть все для проживания. матрас у кровати удобный, не промятый. Одеяла тёплые. Подушки, одеяла не пахнут пылью и тухлостью. Есть полотенца банные и есть для купания в источниках. Есть сланцы выходить на балкон. Замок двери из квартиры открывается по особенному, надо чуть надавить на себя и повернуть.