Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
282 users added to their Favorites
27 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Сдаётся уютная и чистая квартира-студия в районе белой ромашки в г. Пятигорске. Этаж первый высокий. В квартире дизайнерский ремонт со всем необходимым для комфортного проживания.
Квартира расположена в отличном месте, в лучшем районе города с удобной транспортной доступностью - станция электрички "лермонтовская" - 10 мин., остановки трамвая, автобуса "фучика" - 2 мин, аэропорт - 20 мин на такси.. Идеальное место для пеших прогулок и знакомством с курортами кмв.
Рядом гора Машук, гора Бештау, комсомольский парк, детская площадка, санатории "лесная поляна" и "машук", рынок, магазины, кафе и рестораны, торговый центр, все виды транспорта, пгу, филиал фгбоу во волггму.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Yuliusa Fuchika street, 17
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
5th of May 2026
Advantages:
Жильем очень довольны. Впервые ( снимаем часто жилье в поездках) всё соответствует описанию в объявлении, как оно есть на деле. Поэтому и не делали фото, все так как есть. В квартире есть всё, абсолютно всё для комфортного проживания. Юлия сделала все, чтобы гости чувствовали себя как дома. Всегда на связи была, много рекомендаций по достопримечательностям. Спасибо за это большое. В квартире много посуды, не 2 тарелки, как часто это бывает, фен, утюг, стиралка, да много всего имеется, удобное спальное место, всегда горячая вода, + для нас- это 1 й этаж. Придираться можно вообще ко всему, но мы же приезжаем любоваться красивыми видами, городом, окрестностями, не сидеть в квартирах. Расположение до всего близко. Рядом и магазины разные, кафе, столовая. Мы ходили в Московскую, вкусно. На трамвае можно доехать до центра. Рекомендую от души.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Irina
10,0April 2026
Irina
10,0April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Всё как на фото, чисто, аккуратно, с душой))) Рекомендую 100%
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Rodion
10,0December 2025
Rodion
10,0December 2025
25th of December 2025
Advantages:
Шикарные апартаменты, удобное расположение
Yevgeniy
10,0September 2025
Yevgeniy
10,0September 2025
26th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Nataliya
10,0July 2025
Nataliya
10,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Юлия - очень гостеприимная хозяйка. Всегда была на связи, посоветовала, где можно перекусить, где заказать экскурсии, как удобнее приобрести билеты. Участие на высоте. Квартира полностью соответствует описанию: стильно, уютно, чисто. Очень благодарны за теплый прием!
Yuliya, хозяин жилья
Благодарю за тёплые слова!