Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
391 user added to their Favorites
38 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Внимание при бронирование
С 25 мая по 7 июня в квартире не будет горячей воды, только холодная.
Правила проживания
Заезд: в 14: 00 или после
Выезд: до 12: 00
Возможно раннее заселение доплата 200 рублей час.
Для заселения залог и паспорт не нужны.
Цена указана за 2-х человек.
Квартира сдаётся от 2-х ночей.
Почему мы?
Имеем статус "квартира проверена" и безопасная бронь".
А это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас.
Как забронировать?
Три простых шага при бронировании:
1. Жмите на кнопку «проверить свободные даты»
2. Выбирайте свободные и нужные вам даты и жмите «забронировать»
3. Оплачивайте всего 30% от стоимости бронирования, остальную оплату внесете после заселения любым удобным способом!
После того как нажмете "забронировать", появится диалоговое окно и номер телефона. Сможете связаться и узнать всю интересующую информацию.
Мы предоставляем чистейшую квартиру посуточно в пятигорске где есть все необходимое для прекрасного отдыха, включая свежее постельное бельё, полотенца и всю необходимую технику.
Приезжайте и заселяйтесь у нас в уютной квартире, чтобы насладиться комфортом и развлечениями, которые мы подготовили для вас!
В нашей квартире вы найдете все необходимое для приятного проживания.
Пространство в нашей квартире очень чистое и аккуратное, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.
Мы гордимся тем, что предлагаем круглосуточное заселение, чтобы вы могли приехать в любое удобное для вас время.
Инфраструктура
Данные апартаменты находятся в отличном районе с развитой инфраструктурой вокруг, но при этом находится в тихом районе города. В шаговой доступности две примечательные улицы города: 40 лет октября, с большим наличием кофеен, магазинчиков и кафе, а также панагюриште, где расположен недавно реконструированный комсомольский парк с торговыми центрами "новое время" и "университи". Прогулка от апартаментов до лермонтовских ворот на машуке займёт не более 15-20 минут. В 2-х минутах от дома находится остановка, трамвайная остановка (возле поликлиники №1) находиться в 5 минутах ходьбы. На трамвае №8 за 5-10 минут вы можете добраться до курортной части города.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Moskovskaya street, 64
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
9,7May 2026
Yelena
9,7May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Идеальная чистота. Есть всё необходимое. Бесконтактное заселение. Собственник всегда на связи, никаких вопросов не возникало. Расположение нормальное, шаговая доступность от остановок трамвая и маршруток. Возле дома есть кафе и магазины.
Disadvantages:
Из минусов диван не очень удобный. Может дополнительно матрац бы решил проблему. И соседи сверху или снизу курят в сан.узле, через вытяжку запах проникает. Но с этим конечно ничего не поделаешь. В целом нём критично.
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Диван убрали поставили удобную кровать. Соседям сделали замечание. В скором времени поставим вытяжку с обратной заслонкой. Чтобы исключить запах
Renata
10,0May 2026
Renata
10,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Квартира очень светлая и уютная, со всем необходимым для гостевого проживания! Имеет удачное расположение, рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, столовая, трамвай до центра города.
Disadvantages:
Но есть и минусы: диван неудобный(в идеале нужен топпер на него, чтобы не лежать на жёстком бугре); большой, перепад полов между комнатой и коридором(спотыкались); одеяло не двуспальное или нужно второе; ну, и слышимость соседей, в отличие от улицы, идеальная, но с этим ничего не поделаешь. Но нам понравилось, рекомендуем!
Vladislav, хозяин жилья
В скором времени диван будет заменён на кровать. Извиняемся за предоставленные неудобства. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Margarita
10,0May 2026
Margarita
10,0May 2026
5th of May 2026
Advantages:
Чистая уютная квартира, соответствует фото. Здорово, что близко до центра, можно пешком дойти.
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniya
10,0April 2026
Yevgeniya
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Хорошая квартира, чисто, уютно.
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Valeriya
10,0April 2026
Valeriya
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Шикарная квартира
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!