$32 

Yuliusa Fuchika street, 17

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • freezer
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • on the garden
Additional information

Уютная мини-квартира на двоих для вашего идеального отдыха в пятигорске!
Площадь квартиры - 16 кв., но в ней есть все для комфортного проживания - просторная кровать (140 см), кухонная зона (плита, микроволновая печь, чайник электрический, красивая посуда), зона отдыха с удобными креслами и мягким вечерним светом, а также вместительный шкаф для нарядов и чемоданов.

Окна выходят на задний двор, поэтому утром побеспокоить вас могут только шелест листвы, поющие дрозды и резвящиеся белки. Не слышно ни машин, ни людей.

Прямо напротив подъезда есть прекрасный овощной магазин, где всегда свежие фрукты и овощи, в минутах ходьбы - мясная лавка с полуфабрикатами и мясными деликатесами, «магнит», пекарня и сразу несколько приятных кафе.

До трамвая - не больше 5 минут, электрички - 15-20 минут ходьбы. А дорога до Машука займёт не более получаса. Кстати именно с этой стороны машука находится место дуэли Лермонтова, дорога на вершину, Ворота любви и ещё множество интересных локаций, которыми можем поделиться лично. Также здесь есть прокат велосипедов и самокатов, кофе и мороженое.

Район Ромашка (а квартира расположена именно на Ромашке) сейчас самый благоустроенный, развитый и удобный район в Пятигорске. Прекрасный парк, транспортная доступность и близость Машука делают его крайне популярным среди туристов.

Ps. У нас нет телевизора. Квартира рассчитана на одного-двух гостей, дополнительное место предоставить просто невозможно.

При заселении необходимо предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13 
security deposit (refundable upon departure)

Yuliusa Fuchika street, 17

Pyatigorsk

Tatyana

Advantages:

Очень очаровательная мини-квартирка😊Расположение прекрасное,до центра можно и пешком спокойно дойти,прогуляться.Магазины,кафешки рядом есть.Разрешили выехать попозже)Всё понравилось,спасибо большое!😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

Изумительная квартирка. Все чисто и аккуратно, для одного-двух человек идеально. Из нюансов можно добавить небольшую полочку в санузле для всяких мелочей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dasha

Advantages:

Уютная и чистая небольшая квартира, все отлично)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Супер квартирка. Заселились раньше времени. Рекомендуем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arseniy

Advantages:

Очень чистая, компактная, светлая и уютная квартира. В ней все идеально - окна выходят на заднюю часть двора там нет ни людей ни машин к тому же, хоть это и первый этаж, окна расположены довольно высоко от земли. Соседи не шумные, совсем не мешали. Хозяйка позаботилась обо всех мелочах - индивидуальные полотенца, посуда, приборы, чай, кофе, сахар, гладильная доска, пылесос. Также на столе была подробная инструкция как добраться до очень хорошей прачечной и информация обо всем необходимом. Хоть квартирка и маленькая, но в ней все продумано до мелочей. Свежий и чистый ремонт, очень удобная кровать. Жили вдвоём, все было, прекрасно. Однозначно рекомендую! Хоть и спальный район, но рядом есть магазины, кафе, овощные, с хоз товарами. До центра добраться тоже не трудно, а на гору машук от данной квартиры идти намного проще. Лучшая квартира!

Disadvantages:

Отсутствие стиральной машинки, но её туда и разместить то некуда)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya Akinfieva

Homeowner: Anastasiya Akinfieva

last seen: over a week ago

participant since May 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.