Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
244 users added to their Favorites
45 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная квартира расположена в исторической части города. Рядом находится центральный городской фонтан, здание городской администрации, центральный "Верхний рынок". В пешей доступности (5-7 минут) дом-музей М.Ю. Лермонтова, парк "Цветник", театр музыкальной комедии, питьевой бювет и питьевая галерея, ингаляторий.
На центральном рынке расположен гастромаркет "Кухни мира", где вы можете отведать блюда со всего света. Рядом находится проспект Кирова с пешеходной зоной, большим количеством уютных кафе, кофеен, магазинов.
Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания. Для вас новое постельное белье, новые полотенца, новые мебель, посуда и бытовая техника.
Мы всегда на связи и поможем при возникновении вопросов.
Правила проживания:
- минимальный срок аренды 3 суток;
- курение разрешено только во дворе (рядом с квартирой имеется лавочка);
- не предусмотрены проведение вечеринок, мероприятий, проживание с питомцами;
- заселение при предъявлении паспорта;
- при отмене бронирования менее чем за 3 дня предоплата не возвращается;
- расчетный час 12.00, заселение с 14.00.
Цена, указанная за сутки, рассчитана на максимальное количество гостей (4 человека). За каждого дополнительного гостя взимается отдельная плата в размере 900 рублей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kosta Hetagurova street, 11
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Удобная небольшая квартира в центре рядом с администрацией. Это даже не квартира, а весь первый этаж небольшого двухэтажного домика. От вокзала пешком минут 15 или 2 остановки на автобусе. Хозяин владимир встретил нас на вокзале, заселил раньше времени. Приехали мы на новогодние праздники - очень порадовала нарядная ёлка в квартире. Супруга владимира светлана приготовила для нас фрукты и конфеты. Гостеприимство на высшем уровне! Спасибо!!! В квартире есть все необходимое, если чего нет, то все магазины рядом - пятёрочка, магнит, фикс прайс, рынок. Остановка автобуса в 2 минутах ходьбы. Рекомендую для поселения!
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Polzovatel
10,0October 2025
Polzovatel
10,0October 2025
18th of October 2025
Advantages:
Чисто, уютно, удобное расположение, прекрасные хозяева, отличные матрасы и подушки, посуда и всё что надо для жизни. Спасибо!
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
13th of October 2025
Advantages:
Отличная квартира, удобное расположение. К отзывам об идеальной чистоте и наличии всего необходимого присоединяюсь. Владимир встретил нас в аэропорту по прибытии(причём самолёт задержали, ему пришлось нас ждать) и отвёз в аэропорт (причём вылет снова задержали и хозяева любезно согласились продлить наше проживание на несколько часов). В промежутке Владимир свозил нас на отличную экскурсию в Джилы-су. Короче говоря, такой сервис встретишь нечасто. Квартиру категорически рекомендую.
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
5th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mikhail
10,0September 2025
Mikhail
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Прекрасные хозяева, чисто, все есть, очень тихое место!
Vladimir, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!