$58 

Vlasova street, 8

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

2 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • patio
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • Billiards
  • bowling
  • bike hire
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
For children
  • high chair for a child
  • potty
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Мы рады предложить Вам просторную и светлую 2-х комнатную квартиру для сдачи в аренду в самом центре города, рядом с живописным парком Цветник и курортной зоной. В вашем распоряжении множество уютных кафе и ресторанов, что позволяет насладиться местной культурой и кухней.

Квартира только что отремонтирована, оснащена кондиционером и красивой новой мебелью. Внутри есть:

* Две спальни с большими окнами и современной мебелью (2 большие двуспальные кровати king-size и двуспальный раскладной диван), телевизор.

* Отдельная кухня со всем необходимым для комфортного приготовления пищи.

Это отличное место для отдыха и умиротворения после долгого дня, со всеми удобствами для комфортного проживания.

Но что делает наше жилье особенно привлекательным – это его идеальное расположение. Вы будете в 5 минутах ходьбы от знаменитого парка Цветник, домика Лермoнтова, Нарзанной питьевой галереи с минеральными водами и подножия Машука с его великолепными видами на живописный Пятигорск. В пешей доступности от квартиры автовокзал, железнодорожный вокзал -10 минут на трамвае. Остановка трамвая от квартиры- 5 минут пешком.

Помимо этого, есть возможность аренды велосипедов для прогулок вокруг Машука, а также аренды автомобиля, если вы решите посетить местные достопримечательности вне города.

Также, доступен трансфер из аэропорта по предварительной договоренности. Пишите, будем рады видеть Вас в нашем замечательном городе!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$65  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.49  per day
extra guest fee for more than 4
$65 
security deposit (refundable upon departure)

Vlasova street, 8

Pyatigorsk

Polzovatel

Advantages:

Тихий центр города, уютная улица, парковка перед домом. Квартира с современным ремонтом, чистая, очень просторная. Удобное дистанционное заселение, а также выезд. Хозяева всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

У квартиры хорошее расположение, в самом центре. Свежий ремонт. Наши просьбы хозяйкой быстро выполнялись. Хозяйка была всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Квартира соответствует фото. Все чисто, аккуратно, много разной посуды, заезжали на новый год, бонусом были мандаринки, веточки ели, что создавало новогоднее настроение) Ирина, моментально реагировала на какие либо вопросы. Все очень понравилось, квартира находится в отдельном здании, нет соседей сверху и снизу. Близкое расположение к центру, в любое время есть парковочные места. Спасибо большое Ирине, за создание уюта, чувствовали себя как дома!))

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Всё отлично!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey Sergeevich

Advantages:

Прекрасная, светлая квартира со свежим ремонтом. Очень чистая, просторная, имеется всё необходимое. Находится в центре города, но в тихом переулке. Дом одноэтажный, есть ощущение, что не в квартире, а в частном доме. На кухне имеется необходимая посуда и острые ножи. Есть утюг, доска, пылесос, мощный фен, стиральная машина. Бельё белое, однотонное, приятное на ощупь. Одеял и подушек достаточно. Из мелких минусов, только слабоватый напор воды в душе. Большое спасибо хозяевам за такую приятную и комфортную квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina Bondareva

Homeowner: Irina Bondareva

last seen: 5 hours ago

participant since July 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.