$61 

Kraynego street, 34

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • radio
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Ретро-лофт в центре города с интерьером от дизайнера.

Дом расположен у подножия горы машук.
В студии есть все для полноценного комфортного проживания.
Халаты по запросу!
(есть шторы блэкаут)

Вблизи студии располагается множество достопримечательностей в шаговой доступности (питьевые источники, домик м. Ю. Лермонтова, парк цветник и др. ), 5 минут до курортной зоны.
В 3 минутах ходьбы верхний рынок, гастромаркет «кухни мира», продуктовые магазины. Так же вблизи расположено множество кафе, ресторанов, супермаркетов, банкоматов.

Правила:
1. Заселение после 14: 00. Выселение до 12: 00. За отдельную плату при наличии места возможны ранний заезд и поздний выезд.
2. Курение строго запрещено!
3. Шумные вечеринки строго запрещены!
4. Проживание с животными запрещено.
5. Заселение возможно только при наличии паспортов всех проживающих.
6. На время проживания взимается залог в размере 5000 рублей. Возвращается при выселении при условии отсутствия ущерба.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 14th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$61  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$68 
security deposit (refundable upon departure)

Kraynego street, 34

Pyatigorsk

Tatyana

Advantages:

Квартира шикарная, как музей. Заселили вовремя по запросу, хозяйка все рассказала и подсказала. В квартире все продуманно до мелочей, расположение очень удачное, все рядом. Из окна в хорошую погоду можно увидеть Эльбрус.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Проживая в этой квартире, мы получили не только физическое, но и эстетическое удовольствие от дизайнерского ремонта, выполненного самой хозяйкой. Как уже писали ранее, каждая деталь в квартире сделана с большим художественным вкусом, это касается всего, абажур в виде зонтика, ретро выключатели, картины, очень уютная кухня, ванна очень красивая, все новое, идеальная чистота, посуда чистая и очень красивая, из неё вкушать пищу одно удовольствие. Вид из окна на горы со снежными вершинами. Расположение очень удобное, все в шаговой доступности, городской рынок за углом, где есть гастро кухня всех континентов мира. В непосредственной близости парк цветник, с возможностью подняться на гору Машук (есть фуникулёр) или пешком, с обзором всего Пятигорска. Рядом автовокзал, откуда можно доехать до любого места КМВ. ЖД Пятигорск в 15 минутах пешком. Хозяйка квартиры - Наталья, очень приятный и образованный человек, подсказала куда можно сходить, а также были подарки в виде кофе, чая, открытка-ретро Пятигорска. Спасибо большое за такую красоту и теплый приём. Хотим ещё приехать к Вам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Очень, очень атмосферное место. Вот я люблю подбирать жилье, чтобы отражало моё представление о локации. Вот прям всё совпало. Высокие потолки, кирпичная стена, на контрасте белоснежная беленая напротив, стилистика винтажная во всех мелочах и деталях... Очень уютное, ламповое ощущение. Быт продуман до мелочей, всё чисто и опрятно. От прекрасной хозяйки при заселении нас ждал вкусный комплимент), также она порекомендовала, на какие экскурсии, маршруты и места обратить внимание, с благодарностью воспользовались её советами. Очень советую ресторан «Колхида», нам будет его не хватать). Превосходная квартира, незабываемый отдых, прекрасный Кавказ!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Замечательная, уютная квартира с удобным расположением в городе. Впечатляющий интерьер со множеством деталей. Эльбрус нам не показался из-за облаков, но и без этого проживание в квартире было просто прекрасным

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Недостатков не нашли

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikita Nagaev

Homeowner: Nikita Nagaev

last seen: 3 days ago

participant since September 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.