Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
136 users added to their Favorites
54 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдаётся квартира в самом центре города пятигорска, лучший район для гостей нашего города, чтобы именно пешком идти до наших основных достопримечательностей, дойти до питьевой галереи, рядом столовая, где можно вкусно поесть. Поблизости находятся санатории, где можно пойти на процедуры. Выбирая нашу квартиру, вы выбираете лучший отдых. Ждём вас
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kirova prospekt, 47A
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gennadiy
10,0January 2026
Gennadiy
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото! В квартире тепло, есть все необходимое, удобная кровать, новая посуда. Ремонт очень свежий! Рядом с домом — столовая с отличной солянкой! Все понравилось!!!
Lyuks, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alik
10,0December 2025
Alik
10,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Всё отлично!
Marina
10,0December 2025
Marina
10,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Отдыхали в этой квартире в начале декабря 2025 г. Все великолепно - чисто, тепло, комфортно и уютно. В квартире хороший ремонт. В зале диван, на котором можно спать одному человеку, не раскладывая (кстати, нам показалось, что диван не раскладывается). В спальне - большая двуспальная кровать, с довольно приличным матрасом. Спальня не большая, но в ней есть вместительные шкафы. В каждой комнате по большому телевизору, правда, в спальне он не работал, но, скорее всего, мы просто не смогли правильно его включить. Нам было достаточно того телевизора, который был в зале. В кухне достаточно много разной посуды, так что мы иногда по вечерам готовили дома (газовая плита), есть микроволновка, электрический чайник - все работает. Горячая вода от газовой колонки - никаких проблем с водой не было. В ванной комнате чистые душевая кабина, унитаз; есть электрический полотенцесушитель, мощный фен. В коридоре огромный шкаф для одежды. Шумоизоляция прекрасная, в квартире тихо. Да, вечером слышно музыку с бульвара, но это не всегда и совсем не критично. Квартира находится на 3-ем этаже, высокие потолки. Да, подниматься на этаж было несколько проблематично, но это, уверена, совсем не проблема! Главное, что дом имеет закрытые двор, подъезд. В подъезде чисто, на подоконниках цветы, соседей практически не встречали. Хозяйке хочется выразить огромную благодарность за столь комфортное проживание! Я в Пятигорске бываю ежегодно, и теперь уверена, что обращаться буду именно к этой замечательной девушке, которая вежлива, приветлива, предупредительна, внимательна к своим гостям. Я останавливаюсь только в историческом центре, именно на проспекте Кирова, знаю, где, что находится, но наша хозяйка еще раз рассказала нам о достопримечательностях города и о том, где можно питаться, где находятся магазины, аптеки, рынки и прочее. Связаться с ней можно в любое время отдыха, она всегда приветлива, улыбчива и заботлива. Рекомендуем квартиру к проживанию однозначно!
Luiza
10,0November 2025
Luiza
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
замечательная, коммуникабельная хозяйка всегда на связи отличный вариант для тех, кто любит комфорт и удобное расположение цена-качество то, что нужно я рекомендую эту хозяйку для бронирования жилья в Пятигорске. я приезжаю в Пятигорск по работе 4ый раз за полгода и это было очень удобное проживание.
Lyuks, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniya
10,0November 2025
Yevgeniya
10,0November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Все отлично)))рекомендуем
Lyuks, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!