$33 

Ermolova street, 14/7

1-room apartment
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 37 m2

    Total area
  • 3 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • cable TV
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the mountains
Additional information

Внимание! Цена на проживание со 02.07.2025 по 15.07.2025 снижена в связи с плановым отключением горячей воды!

Квартира от собственника.
Район Новопятигорск, до центра 4 км.

Уютная 1 -комнатная квартира ждет своих гостей)) Спальный район города Пятигорска, бесконтактное заселение, кондиционер, свежий евроремонт, чистое постельное белье (используется гипоаллергенный немецкий эко порошок).

Кухня просторная, светлая, со всем необходимым для комфортного полноценного отдыха (техника, посуда, приятные мелочи). Микроволновая печь, стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, чайник, посуда- все для вашего удобства. Лоджия с живописным видом на гору Машук - идеальное место для утренней чашки кофе)

Двуспальная кровать 160*200 с новым ортопедическим матрасом Аскона позволит расслабиться и полноценно отдохнуть даже днем, благодаря шторам блэкаут. Также в комнате расположен раскладной диван (140*200)

Телевизор с цифровым телевидением, высокоскоростной интернет, wi-fi, утюг, гладильная доска, шкаф и напольная вешалка.

В 10 минутах ходьбы ж/д станция "Новопятигорск", откуда на современных электричках можно доехать до любого города-курорта КМВ и аэропорта Минеральные Воды в считанные минуты и полюбоваться достопримечательностями Кисловодска, Ессентуков, Железноводска.

Рядом- великолепная трасса для пеших и велопрогулок.

Также в 15 минутах ходьбы знаменитое городское озеро с благоустроенным пляжем и крупнейшим в России интерактивным музеем "Россия - моя история".

В шаговой доступности красивые виды на горы, торговые центры со всеми видами товаров, продуктовые супермаркеты с кулинарией, аптеки, столовая.

квартира не подходит для вечеринок, шумных компаний и курения.

Заезд с 14.00
Выезд до 12.00

Залог 2000 рублей возвращается после проверки квартиры.

Добро пожаловать в наше уютное гнездышко))

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Ermolova street, 14/7

Pyatigorsk

Natalya

Advantages:

Уютно. Всё соответствует заявленному на фотографии. Спасибо за понимание ситуации. Было позднее заселение. Все вопросы решались оперативно. Софья, спасибо за заботу. Советую.

Sofya

Sofya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Огромное спасибо Софье за то, что пошла навстречу с ранним заселением и поздним выездом, с маленьким ребенком для нас это была проблема. Квартира чистая и светлая, все соответствует описанию, есть все необходимое. По расположению далековато от центра, но с ценами на такси это было не критично!

Disadvantages:

Единственный минус это ледяные полы, может быть для взрослых не было бы так ощутимо, как с маленьким ребенком, Вобщем мы прямо замерзли. В целом рекомендую квартиру к проживанию .

Sofya

Sofya, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Укладка водяного тёплого пола в многоквартирных домах с подключением к центральному отоплению запрещена. Чтобы не возникало недопонимания, необходимо внимательно читать в описании квартиры, что хозяин готов предоставить своим гостям. Теплый пол я не обещала)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya Sergeevna

Advantages:

Заселение бесконтактное. Квартира чистая и комфортная. Ночевали 1 ночь. Рядом нет больших продуктовых магазинов в шаговой доступности. Но есть маленький магазин смешанных продуктов. Все хорошо, а из пожеланий - в квартире отсутствует сахар. Мелочь, но приятная 😅 так как хозяйка оставляет на кухне чайные пакетики

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Великолепно

Sofya

Sofya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

Чисто, уютно. Есть все необходимое. Во дворе парковка, места есть

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sofya Madoyan

Homeowner: Sofya Madoyan

last seen: 2 days ago

participant since December 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.