Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
44 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double sofa bed, 1 one and a half bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира после косметического ремонта. Постельное бельё, полотенца. Есть посуда, столовые приборы. Электрический чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, wifi.
ТВ временно нет.
Вода круглосуточно.
В квартире газовая колонка.
Тихий район. Рядом Комсомольский парк, торговые центры, кафе, рестораны, остановка трамвая. В пешей доступности место дуэли М. Ю. Лермонтова.
залог 2000 возвращается после 17:00 и осмотра квартиры.
Заезд в 14: 00. Выезд в 12: 00
Возможен ранний заезд по договоренности.
проживание от 2 дней.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Zorge street, 5
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,3April 2025
Natalya
9,3April 2025
14th of May 2025
Advantages:
Заселились ранее оговорённого срока, в квартире было чисто. Из минусов горячая вода в душе включилась, если включали воду на кухне. Необходимо убирать продукты в холодильник, т.к. есть муравьи.
Anastasiya
8,7May 2025
Anastasiya
8,7May 2025
4th of May 2025
Advantages:
Заселение без контактное, дом в тихом районе города ,но всё в шаговой доступности.
Disadvantages:
Дом старый и первый этаж поэтому в доме на кухне муравьи (сейчас есть много средст )сами живём в частном доме. Мы много путешествуем и первый раз заселились где нет туалетной бумаги, мыла, и мешков под мусор. Подстаканников для зубных щеток. В описании две кровати и диван -книжка. На самом деле диван -кровать и полутороспальняя кровать. Тапочки нашли только когда уезжали. Если немного прислушаться к отзыву, то квартира будет идеальная для проживания. Летом в жару думаю что в кв хорошо, прохладно. Так как сейчас было холодно, но это не вина хозяйки, потому что погода была дождливая и отопление центральное уже отключили. Опять же и это можно исправить на межсезонье.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Перед вами жили гости, после которых еда была даже в спальне. Ранее на муравьев жалоб не было. Все обработали спец средствами. Приношу искренние извинения за доставленные не удобства.
Igor
9,3April 2025
Igor
9,3April 2025
20th of April 2025
Advantages:
Квартира хорошая, всë что нужно для комфортного проживания имеется. Рядом есть все нужные магазины.Хозяйка вежливая и всегда на связи.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова.