Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
88 users added to their Favorites
55 m2
Total area2 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая современная квартира для семейнoго отдыхa и деловых пoeздoк, в новом доме со своей парковкой и видеонаблюдением двора, в самом престижном и развитом районе города «белая ромашка».
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Максимальная вместимость до 4 гостей. Квартира оборудована двуспальной кроватью 160 на 200 и раскладным диваном 140 на 200.
Удобства:
1. Чистое постельное бельё хб по госту.
2. Лицевые и банные полотенца.
3. Центральное отопление по сезону.
4. Горячая вода - централизованная.
5. Телевизор с цифровыми каналами.
6. Wi-fi.
7. Кондиционер.
8. Посуда и столовые приборы на 4 персоны.
9. Электрический чайник.
10. Кастрюля, сковородка.
11. Газовая плита.
12. Микроволновая печь.
13. Духовка.
14. Стиральная машина.
15. Мыло, туалетная бумага, тапочки.
16. Матрас пружинный, высокой жёсткости с кокосовым слоем.
17. Фен (выдается по запросу при заселении).
18. Утюг - ручной отправитель (выдается по запросу при заселении).
19. Гладильная доска, сушилка.
20. Застекленный балкон-лоджия.
Инфраструктура:
Квартира находится в одном из самых удобных для туризма и принятия лечебных процедур, районе города. В шаговой доступности находятся санатории «машук» и «лесная поляна», кафе, рестораны, шашлычные, супермаркеты, магнит, пятёрочка, лермонтовский рынок, отделение сбербанка, салоны красоты, аптеки, трамвайные и маршрутные остановки. В 5 минутах ходьбы гора машук, историческое место дуэли лермонтова, ворота любви, комсомольский парк и т. Д.
До таких достопримечательностей города, как парк цветник, провал, бродвей(кирова), курортная зона, канатная дорога, верхний рынок 5-10 минут езды на такси (100-150 руб) или трамвае. В 3 минутах ходьбы от дома находится станция лермонтовский разъезд, с которой лёгко можно добраться на электричке до ессентуков и кисловодска.
Цена на проживание может меняться, в зависимости от сезона, количества дней, количества проживающих и в праздничные дни.
Правила проживания и заселения
1. Расчетный час 12. 00 часов (заселение с 14. 00, выселение до 12. 00).
2. Гарантированный ранний заезд или поздний выезд оплачивается в полном объёме как за сутки.
3. Заселение только при наличии оригинала паспортов (по фото паспорта не заселяем).
4. При отсутствии во время заселения паспорта аванс за бронь не возвращается.
5. При досрочном выселении, оплата за непрожитые дни не возвращается.
6. При отмене/изменении/переносе бронирования или уменьшении количества дней, аванс не возвращается.
7. Продление проживания без оплаты не гарантировано и возможно только после предварительного согласования.
8. Запрещено бронирование для третьих лиц без предварительного согласования.
9. Вечеринки, мероприятия, дни рождения, застолья запрещены, квартира предназначена только для проживания.
10. Запрещено проживание и нахождение в квартире большего количества гостей, чем было заранее согласовано и оговорено.
11. Запрещено использование имущества предоставляемого в квартире за ее пределами.
12. Проживание с домашними животными без предварительного согласования запрещено.
13. Курение, в том числе кальянов в квартире строго запрещено!
14. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда после 17. 00, при условии отсутствия ущерба, и нарушения правил.
Бронируя и заселяясь в квартиру, вы подтверждаете свое согласие с данными правилами, а также даете свое согласие на обработку персональных данных, а именно согласны предоставить документы удостоверяющие личность(паспорт) проживающих гостей для фотографирования и ксерокопирования.
Наши преимущества:
1. Более 40 собственных квартир в пятигорске.
2. Отсутствие комиссии и переплат.
3. Оптимальное соотношение цены и качества.
4. Надежность - более 10 лет в сфере посуточной аренды.
5. Собственный штат опытных и чистоплотных горничных.
6. Собственная прачечная с современным оборудованием и гипоаллергенной обработкой.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Moskovskaya street, 97
last seen: 44 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
10,0August 2025
Galina
10,0August 2025
5th of August 2025
Advantages:
Просторная светлая квартира с новым ремонтом. В спокойном микрорайоне. Рядом магазин, недалеко небольшой рынок. Остались очень довольны проживанием.
Sutki26 - Ekonom, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0July 2025
Sergey
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
Всем советую!
Sutki26 - Ekonom, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mariya
9,3July 2025
Mariya
9,3July 2025
20th of July 2025
Advantages:
Большая однокомнатная квартира для проживания. Встретили вовремя. в целом, всё есть. Но неуютная. Хотя хочу отметить, что там отличная кровать. спать - одно удовольствие! из минусов: было грустно, зная кавказское гостеприимство, не обнаружить в кухне элементарную соль. пришлось идти в магазин за всей этой мелочевкой. Читайте внимательно текстовое сообщение в описании!
Sutki26 - Ekonom, хозяин жилья
Благодарим за выбор нашей квартиры, а также за отзыв и обратную связь, мы рады, что квартира вам понравилась, и вы оценили простор, комфортные спальные места, обустройство и доступную цену. Сожалеем, что вы испытывали некоторые незначительные неудобства. Но нам не очень понятны замечания по поводу гостеприимства. В описании объявления есть подробная информация обо всех удобствах, с которой можно ознакомиться до бронирования, чтобы наши гости могли выбрать жилье в соответствии со своими потребностями и потом принимать решение о бронировании. Мы не скрываем никакую информацию, квартира предоставлена вам в соответствии с описанием, на 100%. Никаких сюрпризов не было. Нам очень жаль, что вы проигнорировали эту информацию. Также в моем профиле вы можете найти более 35 квартир, в том числе квартиры повышенной комфортности с дополнительными удобствами, красивым видом из окон, индивидуальным отоплением, чайным и кофейными наборами, дополнительными банными принадлежностями, если же конечно вы готовы доплачивать за дополнительные удобства, и у вас в приоритете не цена, а максимальный комфорт. Вы можете обратиться в следующий раз к нам напрямую, тогда мы подберем вам квартиру в соответствии с вашими потребностями, также у нас предоставляются скидки и приятные цены для гостей, которые уже проживали, всего самого наилучшего и до новых встреч.