Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
105 users added to their Favorites
60 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Квартира расположена в самом центре пятигорска в новом элитном доме на 2 этаже. Дом расположен в шаговой доступности от исторических достопримечательностей города, курортной зоны, до минеральных источников, парка цветник 10 минут ходьбы пешком. Окна выходят на тихую улочку старого пятигорска.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Просторная комната с новым телевизором, большим раскладным диваном (размер в разложенном состоянии 160*200), уютным уголком для чаепития, для работы с компьютером. Большая двухспальная кровать с хорошим матрасом и качественным постельным бельём.
Кухня оснащена всем необходимым:
- Газовая плита
- Большой холодильник
- Свч печь
- Посудомоечная машина
- Чайник, столовая посуда, посуда для приготовления.
Ванная оснащена стиральной машиной, имеется гигиенический душ, фен, банные халаты туалетные принадлежности ( шампунь, мыло, гель д\ душа).
В квартире имеется пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кондиционер.
Везде теплые полы. Курение в квартире запрещено.
Квартира рассчитана на проживание максимум 4 человек.
Закрытая охраняемая территория, парковка транспорта во дворе, детская площадка, тренажеры для занятия спортом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kraynego street, 74
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vera
10,0January 2026
Vera
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Прекрасная квартира в новом доме, в пешей доступности от курортного центра. Замечательная отзывчивая хозяйка. Нам все очень понравилось. Шесть звёзд из пяти
Ella, хозяин жилья
Спасибо. Очень приятно. Приезжайте
Viktor
10,0December 2025
Viktor
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира, всё полностью соответствует описанию. Чисто, уютно, продумано до мелочей — видно, что о гостях действительно заботятся. Удобное расположение, комфортная обстановка, никаких минусов не обнаружили. Остались только положительные впечатления, с удовольствием остановились бы здесь снова.
Ella, хозяин жилья
Виктор, я очень рада, что вам было комфортно. Всегда жду.
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Квартира оказалась очень просторной и чистой, полностью соответствует фотографиям. Ремонт свежий и качественный, чувствуется забота о комфорте гостей. Отличное местоположение: все необходимое — в шаговой доступности, при этом во дворе тихо и спокойно. Остались очень довольны и с удовольствием вернемся снова!
Ella, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, всегда буду рада новым встречам.
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Мне понравилось абсолютно всё! Элла — чудесная хозяйка, всё в её квартире дышит любовью к своим гостям. Современный и качественный ремонт, домашняя и уютная обстановка, разные мелочи добавляют уют. Кухня начинена полностью: от отличной техники до наборов посуды для готовки и сервировки. Придраться совершенно не к чему! В силу определенных причин заселение проходило дистанционно, но мы отлично справились, получив все необходимые инструкции от Эллы. Выселялись аналогично. Элла настолько счастлива, что разрешила заселиться раньше времени и выехать позже, так как была такая возможность. За это хозяйке отдельное огромное спасибо. Квартира очень солнечная, теплая и по-домашнему уютная. И несколько слов о расположении квартиры: место действительно отличное. От ж/д вокзала пешком неспешным шагом минут 20-25 по центральной улице Кирова. Столько же по времени до парка «Цветник», откуда отправляются экскурсионные маршруты. До других достопримечательностей можно добраться либо пешком, но в гору, либо на общественном транспорте. Я очень рекомендую данное жильё, уверена, что никто не пожалеет. Еще хочу отметить удобство кровати — спали сном младенца на качественном белье и отличном матрасе. Непременно снова вернусь в Пятигорск и только к Элле!!! Успехов и процветания такой замечательной хозяйке и всей её семье.
Ella, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
16th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ella, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!