Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
91 user added to their Favorites
70 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and dining room.
Апартаменты «У Источника» площадью 70 кв.м расположены в исторической части города Пятигорска в центре парка «Цветник».
В шаговой доступности достопримечательности города: Лермонтовская галерея, Эолова арфа, Театр музыкальной комедии, Академическая галерея. В 20 м от апартаментов находится Ингаляторий и Питьевая галерея с источниками, в 500 м – Курортная поликлиника и в 900 м находятся Верхние радоновые ванны.
Апартаменты построены из машукского камня, стены толщиной более 1 м, что позволяет сохранять прохладу в летний зной. В апартаментах есть 2 спальни, гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня, ванная комната с душем.
В спальнях установлены кровати с новыми качественными матрацами: в одной спальне 1 двухместная кровать (160 см х 200 см), которую можно трансформировать в 2 одноместные кровати размерами 80 см х 200 см, во второй спальне – 2 одноместные кровати размерами 80 см х 200 см.
В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда, стиральная машина, утюг, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi. Предоставляются полотенца и постельное белье. В период проживания по предварительной договоренности организуем за дополнительную оплату уборку апартаментов. Квартира оборудована котлом и водонагревателем (отопление в любое время года)
Проживание без животных.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnoarmeyskaya street, 17
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
14th of November 2025
Advantages:
Квартира удобная, соответствует фото, с удачной планировкой - кухня и санузел отдельно от комнат. Отопление и ГВС от газового котла - очень комфортно. Квартира в исторической части города у подножья горы Машук. Рядом бюветы, санатории с доступными процедурами, дом-музей Лермонтова и все места и достопримечательности с ним связанные, верхний рынок с местными деликатесами . Рекомендую на Эльбрус съездить
Olga
10,0October 2025
Olga
10,0October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Квартира понравилась. Созданы все условия для уютного пребывания гостей. А местоположение самое лучшее , рядом и питьевая галерея и парк цветник и пешеходная тропа к Провалу. Вкусные столовые тоже рядом. Обязательно вернемся снова!
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
18th of October 2025
Advantages:
Приезжали с детьми на лечение в Ингаляторий, поэтому выбирали максимально близкое жилье. Квартира соответствует заявленным требованиям. Бесконтактное заселение. Близкое расположение к достопримечательностям города. Небольшое замечание: штора в гостиной "декоративная". Её нельзя закрывать. Но таким образом вечером всем прохожим видно, что происходит в квартире. Мне было немного некомфортно в таких условиях. Может быть хозяин жилья повесить рулонные шторы или жалюзи на окна? В остальном квартиру рекомендую. Чисто, светло, тепло. Детям понравилось проживание и город Пятигорск!
Пользователь скрыл свои данные
10,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Главное - расположение, до Цветника метров 50, все рядом. Из неочевидного: этаж первый, и при открытых окнах с утра можно слышать, как переговариваются прохожие, они буквально в паре метров от вас. С закрытыми окнами норм. Кондиционер только в большой комнате, такой ещё интересной конструкции с выводом в каминную трубу. В остальных комнатах вентиляторы. Но т к. это все же не Сочи, а этаж первый, ночью опускается прохлада и кондиционер в принципе не нужен. Ванная комната отличная - просторная, с хорошим ремонтом и всем необходимым. Стены метровые, от маленькой спальни до большой 3 двери, родители могут спокойно уединиться от детей, ничего слышно не будет. В общем и целом, квартиру рекомендую, отлично провели время.
Polzovatel
10,0July 2025
Polzovatel
10,0July 2025
23d of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0