Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
145 users added to their Favorites
38 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая уютная квартира с евроремонтом! Вам будет удобно и комфортно.
В квартире есть все необходимое для уютного и комфортного проживания. Квартира оборудована резервным водоподогревателем, горячая вода есть всегда.
Душевая комната с тропическим душем и гигиеническими принадлежностями.
Новый ортопедический матрас высотой 25 см.
Беспроводной Wi-Fi, большой телевизор с Алисой.
Кухня с полным набором посуды и принадлежностей.
Квартира расположена в самом центре города.
Все достопримечательности в шаговой доступности! Красивый вид из окна!
Большая лоджия с прекрасным видом на горы.
После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка. Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца. Мы всегда на связи: готовы проконсультировать и решить все вопросы, связанные с проживанием.
Стандартное время заезда - с 14:00, стандартное время выезда - до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Дистанционное заселение – это одно из наших преимуществ. Ключи от квартиры находятся в кейбоксе с кодовым замком, код которого мы Вам пришлём в день заезда. После получения кода вы самостоятельно заселяетесь. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Предусмотрен страховой залог 2000 р. Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novorossiyskaya street, 24
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Понравилось всё! Расположение квартиры очень удачно. В двух шагах трамвай. Улица не очень оживлённая. В квартире очень чисто и уютно. Всё необходимое для проживания есть. Заселялись дистанционно. Никаких проблем не возникло. Хозяин добросовестный и отзывчивый человек!
Dmitriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anastasiya
10,0March 2026
Anastasiya
10,0March 2026
6th of April 2026
Advantages:
Есть города и дома, куда хочется возвращаться. Пятигорск и эта квартира именно такое место! Большое спасибо Дмитрию за проживание! Квартира чистая, все, что нужно для комфортного проживания имеется. Однозначно рекомендую!
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Квартира соответствует всем заявленным параметрам. Квартира очень теплая и хорошее расположение. Хозяин Дмитрий очень приветливый и всегда на связи. Рекомендую.
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Очень приятная квартира! Благодарим хозяев, прекрасно провели 3 дня! Шикарный матрас! Чистота как в отеле! Все рядом!
Dmitriy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
.
10,0January 2026
.
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира, описание и фото 💯, чисто, новый ремонт. Отличный матрац на кровати! Вся техника есть. Большая лоджия, очень большая. Рядом пятёрочка и Гиви сациви. Удобно добираться до всех достопримечательностей. А вид из окна! Рекомендуем!
Disadvantages:
Единственный минус ну или плюс, кому как, это 4 этаж.
Dmitriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё,!