$38 

Universitetskaya street, 47

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • audio system
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Центр города. 1 комнатная квартира. На остановку трамвая, маршрутки, автобуса и электрички идти не спеша 3 минуты. Хотя транспорт не нужен, везде проще пешком. Магазины, банки, рестораны, кафе, кондитерские, центральный пешеходный проспект, трц, парк, сквер, озеро, охраняемая парковка в радиусе 300 метров. Лечебные и курортные объекты также в шаговой доступности. Сталинский кирпичный дом, 1-й этаж, всего 4 квартиры в подъезде, тихо и в квартире, и во дворе, толстые стены, в квартире тепло, огромный диван, мягкие кресла, ремонт свежий, стены не рушил, все помещения раздельно. Газовый водонагреватель (колонка)-горячая вода всегда. Интернета проводного нет. А так 4g ловит (не всегда, как и везде, с 2022 года). Гостям ничего покупать не надо, в квартире всё есть, даже для длительного проживания. Ранний заезд и поздний выезд бесплатно, без доплат, если это возможно и не пересекается с бронированием и другими гостями. Максимальная лояльность к гостям. Буду рад видеть вас у себя. А главное — недорого и комфортно для 1–2 человек. Надежный хозяин, безопасное бронирование, комфортная и удобная квартира в центре города. Добро пожаловать.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$49  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$28 
security deposit (refundable upon departure)

Universitetskaya street, 47

Pyatigorsk

Natalya

Advantages:

Проживали в квартире с 23 до 27 апреля. Большое спасибо Сергею за гостеприимство! Хозяин был на связи на протяжении всего проживания, участлив и предупредителен, встретил нас, подробно проинструктировал по квартире. Квартира полностью соответствовала описанию, в ней было всё необходимое для комфортного проживания o бытовая техника: чайник, микроволновка, холодильник, газовая плита, стиральная машина с вертикальной загрузкой, фен, телевизор, вентилятор; o кухонные принадлежности: посуда, столовые приборы, соль, перец, растительное масло, чай, сахар и т.п.; o средства гигиены и уборки: моющее и чистящее средства, салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага, освежитель, инвентарь для уборки; o дополнительные мелочи: ватные диски, мицеллярная вода, средство для снятия лака, чёрные и белые нитки, ножницы (на кухне), щётка для одежды, удлинитель. В комнате: большой угловой раскладывающийся диван, 2 кресла, большой стол, маленький журнальный столик, угловой стеллаж. Предоставляются 2 синтепоновые подушки, 2 полуторных одеяла, х/б постельное бельё. В коридоре: платяной шкаф (внутри — сушилка, небольшая гладильная доска, утюг, пылесос). В ванной — исправная сантехника и автоматическая газовая колонка. В квартире тепло (отопление ещё не отключили), окна открываются. Район тихий с удобной транспортной доступностью: o рядом ж/д вокзал и остановки общественного транспорта; o до парка «Цветник» приблизительно минут 15 пешком; o от вокзала ходит маршрутка № 1 до Провала через центр города и основные достопримечательности — удобно для осмотра города. В целом проживание было удобным и комфортным. Мы в квартире только ночевали, остальное время много гуляли и ездили на экскурсии. В день вылета Сергей вернул нам задаток и отвёз в аэропорт. Однозначно рекомендуем это жильё для будущих путешественников! Пожелание — добавить шкаф с полками или комод для вещей.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Очень подробный отзыв, подробнее чем моё описание квартиры. Спасибо за хороший отзыв и пожелание-учту. Приезжайте, буду всегда рад Вас видеть у себя в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oleg

Advantages:

Очень удобная локация в Пятигорске, близко до ЖД а значит добираться до близь лежащих городов очень удобно! Так же путешествие по городу комфортно т. к 7мин. пешком и ты вцентре на Цветнике! Квартира очень теплая и уютная! Сергей- хозяин очень отзывчивый человек, помогает словом и делом! В общем заселяйтесь не пожалеете!

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Огромное спасибо хозяину жилья за гостеприимство-чистота, порядок, всегда на связи! Сергей все рассказал, показал, если возникают вопросы-все решается своевременно! В квартире есть все необходимое для длительного проживания. В 3х минутах есть хорошая столовая и кофейня, в 10 минутах -рынок и парк им. Кирова. Также ж/д вокзал в 3х минутах ходьбы. Тихо и спокойно! Сергей спасибо!

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Благодарю за хороший отзыв. Буду рад видеть Вас снова. Приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Очень удачное расположение. ЖД вокзал в пешей доступности. До парка Цветник минут 25 пешком. Квартира полностью соответствует описанию. Сергей всё время был на связи, интересовался, комфортно ли нам.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо. Приезжайте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Advantages:

Квартира в центре города, в тихом районе. Шума улицы не слышно совсем. В шаговой доступности от Ж/Д вокзал, удобно, на электричке до ближайших городов можно доехать. В самой квартире все нужное есть, чистота и порядок. Недалеко от дома проживания находиться местный Бродвей. Пешком минут 10. Спасибо хозяину, нам понравилось.

Sergey

Sergey, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв. Буду рад видеть Вас у себя снова. Приезжайте! Встречу-провожу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Homeowner: Sergey

last seen: 13 hours ago

participant since July 2025
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.