Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation.
Только от 3 суток.
Квартира сдаётся.
2-спальный диван +
Доп. место подойдёт детям.
Прекрасное место в центре города.
Пятигорск.
Рядом:
Парк-цветник,
Курортная зона,
Санаторий!
Пишите, уточните даты.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Teplosernaya street, 7
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0April 2026
Yevgeniy
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Прекрасная новая чистая квартира с качественным современным ремонтом в 10 минутах от Цветника, все что нужно для двух человек, возможно с ребенком, с отдельным входом и даже небольшой террасой. Квартира теплая, есть кондиционер, нет проблем с горячей водой, есть все самое необходимое, стиральная машина, микроволновка, плитка, чайник. Можно приготовить завтрак или что-то простенькое. Хозяин Андрей очень гостеприимный, вовремя заселил, как договаривались, потом также забрал ключи. Расположение идеальное, в центре города, во внутреннем дворе. Очень хороший вариант для проживания в Пятигорске
Yanna
10,0April 2026
Yanna
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Полностью соответствует фото. Очень удачное расположение рядом парк цветник, пешеходная улица, кафе и столовые экскурсионные бюро, магазины магнит и пятёрочка, в парк Кирова тоже ходили пешком. При необходимости недалеко трамвайная остановка. В квартире очень чисто, свежий ремонт, сделанный с душой, тепло, есть кондиционер, и все необходимое для проживания. Заселение вовремя и без проблем, при заселении все показали как включается, закрывается, рассказали, где что лежит, wi-fi работает. Хозяин очень внимательный и доброжелательный.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова!
Mari
10,0January 2026
Mari
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Уютная квартира в центре Пятигорска! Свежий ремонт, чистота, тихий дворик! Имеется всё необходимое для комфортного проживания! Рядом вкусная столовая, 10 минут пешком до Цветника! Обязательно приедем ещё!!!
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вас видеть снова!
Aleksandr
10,0September 2025
Aleksandr
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Останавливались в этой квартире на неделю в середине сентября 2025 года. Квартира с новым ремонтом, чистая, аккуратная! Локация жилья великолепная! Хозяин квартиры Андрей - очень внимательный человек, комфортный в общении! Очень хочется вернуться снова! Рекомендую!
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, ждём Вас снова!