Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
38 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and dining room.
Настоящий Эксклюзив!В уникальном историческом месте, в 10 метрах от "Домика Лермонтова". Комфортный и уютный дом с новым ремонтом, с собственным двориком и чудесной беседкой в самом центре курортной зоны г. Пятигорска у подножия горы Машук. У входа во двор вас приветствует трёхсотлетний дуб, помнящий и Пушкина, и Лермонтова, и Льва Толстого. Месторасположение дома позволяет за две минуты дойти до питьевого бювета с лечебной минеральной водой. А уютными аллеями можно быстро дойти до канатной дороги и Эоловой Арфы. В пяти минутах ходьбы расположен знаменитый Парк- Цветник с театром и Лермонтовской галереей.. Дом в 38 кв.м.-спальня,гостиная, столовая с кухней и ванной комнатой. Перед домом свой уютный дворик с беседкой со столиком, с диваном и креслами и зона барбекю с мангалом. В доме комфортная столовая и кухня с набором посуды, электроплитой, стиральной машиной, холодильником, микроволновой печью и электрочайником. В спальне большая двуспальная кровать, в гостиной раскладной диван, два телевизора со смарт-ТВ и всё остальное для приятного и незабываемого отдыха.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lermontova street, 2
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Мы искали жилье именно в историческом центре, и локация оказалась просто сказочной. Это самая "сердцевина" курортного Пятигорска. Домик Лермонтова буквально за углом, до парка «Цветник» — пять минут неспешным шагом мимо старинных усадеб. Все главные достопримечательности, гроты и питьевые бюветы под рукой. Уютный, закрытый внутренний дворик, где утром так приятно пить кофе под пение птиц, а вечером отдыхать в тишине. Самое главное здесь — это отношение. С первой минуты чувствуешь искреннюю заботу: в мелочах интерьера, в чистоте, в том, как продумана каждая деталь для комфорта. Фото соответствуют. Буду рекомендовать своим друзьям и надеюсь вернемся в этот город еще не раз!
Inna
10,0March 2026
Inna
10,0March 2026
15th of April 2026
Advantages:
Первый раз побывали в этом городе. Очень понравилось, отличные хозяева, прекрасное расположение дома, всем советую! Ещё раз огромное спасибо!
Dmitriy
10,0March 2026
Dmitriy
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Спасибо, всё отлично! Очень хорошо по локации, музей Лермонтова через стенку, по комфорту как дома)
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0March 2026
Sergey
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Отличное расположение, чисто, стильно, уютно, все новое, вся техника новая. В маленьком дворике собственная беседка. Рядом в шаровой доступности все основные достопримечательности. С удовольствием остановимся здесь в наш следующий приезд в Пятигорск. Рекомендуем!!!
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Все отлично, соответствует предыдущим отзывам.
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!