Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
169 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 11
FloorSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment.
Сеть квартир «Пилигрим-КМВ» — развиваем культуру пятигорского гостеприимства с 2022 года!
— 100% гарантия заселения!
— Диcтанционное заceлeниe 24/7.
— Уборка пocле каждогo гocтя.
— Oтчётные докумeнты.
Работаем с организациями, командированными и военнослужащими.
Предоставляем полный комплект отчётных документов по запросу: договор, кассовый чек с QR-кодом, справка о проживании.
Уютные однокомнатные, двух- и трёхкомнатные квартиры с удобной кроватью, большой кухней-гостиной с панорамными окнами и лаунж-зоной — идеально для вашего размеренного отдыха. Охраняемая зaкpытая терpитория, есть видeонаблюдение.
Paсположение:
Дом расположен на улице Пестова рядом с центральным стадионом города. В 20 минутах пешей доступности от Цветника.
Рядом находится парк имени Кирова, выход на Бродвей, парк Анджиевского, аптеки, продуктовые магазины, колоритные рестораны, кофейни и т. д.
Остановка общественного транспорта около комплекса. Вы без труда сможете добраться в любой конец города.
В квартире:
3 полноценных спальных места (1 двуспальная кровать, 1 двухместный раскладной диван). Можем разместить до 3 гостей.
Кухня, обеденная группа со всем необходимым наполнением.
Smart TV в комнате, бесплатный скоростной Wi-Fi, кондиционер.
Хлопковое постельное бельё.
Единый стандарт качества:
После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка.
Всегда чистое и свежее постельное бельё, полотенца.
Мы всегда на связи: готовы проконсультировать и решить все вопросы, связанные с проживанием.
Дистанционное заселение – это одно из наших преимуществ.
Ключи от квартиры находятся в кейсе с кодовым замком, код которого присылает вам ваш менеджер в день заезда. После получения кода вы самостоятельно заселяетесь. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно.
Порядок расчёта:
За проживание более одних суток производится наличный бесконтактный расчёт.
Порядок заселения:
Стандартное время заезда — с 15:00, стандартное время выезда — до 11:00.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Предусмотрен страховой залог. Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Правила проживания:
У нас не курят!
Квартира не предназначены для проведения вечеринок.
С домашними питомцами заселение возможно за дополнительную плату.
Если вам подходят наши уютные квартиры — нажмите на кнопку «Забронировать».
Сеть квартир «Пилигрим-КМВ» — работаем для того, чтобы вы были довольны!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pestova street, 5k2
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0June 2026
Oksana
10,0June 2026
3d of July 2026
Advantages:
Чистая, светлая, уютная квартира, хорошее расположение, быстрое заселение, все хорошо 👍
Olesya
10,0June 2026
Olesya
10,0June 2026
1st of July 2026
Advantages:
Чистая уютная квартира в новом доме с отличным ремонтом. Есть все необходимое для проживания. Все магазины в шаговой доступности. Без контактное заселение
Darya
10,0June 2026
Darya
10,0June 2026
27th of June 2026
Advantages:
Чудесная квартира в новом доме у реки в тихом районе Пятигорска!!! При этом рядом вся инфраструктура - автовокзал, нужные магазины и кафе (есть удобные Аптека и "Магнит Семейный", которые открыты 24 часа, что для туристов немаловажно). И сама квартира расположена близко к достопримечательностям города и прогулочным местам. В квартире очень чисто и светло! Мебель новая, красивая, функциональная. Есть всё необходимое для комфортного проживания!!! В доме два лифта, что очень удобно! И имеются парковочные места, но с ними сложнее, хотя найти можно (просто в сезон гораздо больше машин, я полагаю). При этом в квартале, где расположен дом, тихо и нет непосредственно рядом оживленных дорог. Внимательные хозяева!!! Очень понравилось всё!!! Однозначно рекомендую!!!
PiligrimKMV, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно ждём Вас сеова
Andrey
10,0June 2026
Andrey
10,0June 2026
20th of June 2026
Advantages:
Уютная квартира в новостройке. Удобное место, пешком удобно добираться по всему городу. Матрас только заменить или наматрасник положить, очень сильно чувствуются пружины.
PiligrimKMV, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку. мы обязательно усилия позиции в данном моменте в кратчайшие сроки. Будем ждать Вас снова в нашей сети.
Abdula
10,0June 2026
Abdula
10,0June 2026
18th of June 2026
Advantages:
Великолепно