Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
39 m2
Total area16 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Пожалуйста, уделите время прочтению текста объявления.
Из наших окон на 16 этаже прекрасно просматривается гора Машук со всеми склонами и окрестностями, вы сможете наблюдать смену климата на верхушке горы, все туманы и рассветы.
В минуте ходьбы от дома магазины Пятерочка и Магнит, пекарня Булочка(есть даже Кронштадтский хлеб), микрорынки с овощами и фруктами, здесь же(2 мин, позади дома) остановка трамвая в любую точку города, жд станция Лермонтовский-до всех городов КМВ.
В районе известная кондитерская "Эрмитаж", перед домом магазин "Северная рыба" с огромным ассортиментом.
Также рядом(10 минут) печально известное место дуэли М.Ю. Лермонтова и вход на г.Машук с терренкурами во все стороны вокруг горы по достопримечательностям, источникам и вплоть до Цветника.
В нашей квартире вас действительно ждут, вы не столкнетесь с отменой брони или изменением цены после бронирования.
Функциональная комфортная квартира:
-Кухня, полностью укомплектована всем необходимым (большое количество посуды, сковороды, кастрюли, духовой шкаф), диммируемое освещение
- Просторная ванная со множеством настенных крючков, с регулируемой душевой лейкой под любой рост, имеются все необходимые гигиенические расходники, средство для стирки
- Уютная комната в спокойном теплом уютном стиле с разными локациями освещения
- 4 спальных места- двуспальная кровать и 1 диван-кровать(комфортный топпер прилагается)
- Много комплектов постельного белья (только хлопок), полотенец и одеял, подушки разных типов и форм
- Вся необходимая в повседневной жизни бытовая техника
- Реальный вид на г. Машук, из тамбура вид на г.Эльбрус в ясную погоду
- Во дворе стихийная парковка, также в 2х минутах ходьбы от дома парковка около парка
Можно с детьми любого возраста.
В доме есть лифт!
Квартира "с душой", в ней всё сделано для максимально удобного и приятного времяпрепровождения, вам будет хорошо, даже находясь вдали от родного города, и у нас вы действительно почувствуете себя в отпуске.
Проведение вечеринок и любых мероприятий, нарушающих покой соседей, СТРОГО запрещено.
Курение в квартире категорически запрещено.
Заселение по документу, удостоверяющему личность.
Скидка от 20 дней проживания.
Ранний заезд и поздний отъезд обговариваются - возможны только если квартира свободна в оговариваемое время.
Продление на выезд до 8 часов - почасовая оплата, от 8 до 10 часов стоимость половины суток, от 10 ч - бронируйте ещё сутки..
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
295-y Strelkovoy Divizii street, 8
online
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet