Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
70 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдается просторная 2х-комнатная квартира у самого подножия горы Машук (район «Белая Ромашка»). Квартира новая, чистая и уютная, с раздельными комнатами. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов, а также текстиля. Постельное белье премиум-класса, полотенца из 100% хлопка.
В каждой комнате, а также в кухне установлены кондиционеры и телевизоры: Смарт ТВ, кабельное ТВ. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного пребывания: холодильник, газовая варочная панель, электрическая духовка, посудомойка, микроволновка, чайник, тостер, кофеварка, вся необходимая посуда, фильтр для воды. В санузле имеются душевые принадлежности: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, жидкое мыло, фен.
Для вашего комфорта предоставляется стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, которые располагаются на лоджии.
Квартира находится в 7ми-этажном многоквартирном доме. Из окон открывается вид на гору Бештау. Все окна выходят во двор, что обеспечивает вам тихий и комфортный сон.
В шаговой доступности Комсомольский парк с кинотеатром и детскими игровыми площадками, торговый центр, рынок, аптеки, супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны, трамвайные и маршрутные остановки. Также рядом ж/д станция "Лермонтовский разъезд", откуда на электричке вы сможете доехать до других городов КМВ. Прогулочным шагом 15 минут до места дуэли Лермонтова, а также прогулочной тропы вокруг Машука, которая приведет вас к знаменитому Провалу и на Бульвар Гагарина, где располагается большинство санаториев города.
Есть возможность припарковать автомобиль на общественной парковке рядом с домом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kalinina prospekt, 2A
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet