Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
137 users added to their Favorites
78 m2
Total area3 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Добро пожаловать в просторную 2-комнатную квартиру площадью 77 м² на 3 этаже современного дома с лифтом в центре Пятигорска.
Отличный вариант для семьи, пары, туристов и бизнес-путешественников. Из окон открывается красивый вид на гору Машук и зелёный двор с детской площадкой.
О нас
Компания «Райдас» уже более 5 лет предлагает уютные квартиры для краткосрочной аренды.
Мы разместили 15 000+ гостей, уделяя внимание комфорту, чистоте и сервису.
1 000+ положительных отзывов подтверждают нашу репутацию.
Мы любим своё дело и рады принимать гостей каждый день.
Расположение и инфраструктура
Адрес: ул. Оранжерейная, 22к2 — тихий центр города.
До центра — 10 минут пешком, до парка «Цветник» — 30 минут, до ж/д вокзала — 8 минут.
Рядом парк Кирова, стадион, супермаркеты, рынок, кафе и пекарня с ароматной выпечкой, фитнес-зал и парковка. Всё необходимое рядом.
Характеристики и оснащение
6 спальных мест: две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и раскладной диван.
Постельное бельё из 100% хлопка, полотенца, блэкаут-шторы для комфортного сна.
Полностью оборудованная кухня: газовая плита, духовка, микроволновка, чайник, турка, посуда.
Смарт-ТВ, Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, индивидуальное отопление.
Светлый косметический ремонт создаёт уютную атмосферу.
Правила проживания
Заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Курение, вечеринки и животные не допускаются.
Залог по усмотрению, предоставляем отчётные документы.
От 1 суток.
Здесь вас ждёт спокойствие, уют и приятные мелочи: вид на горы, прогулки по парку Кирова и утренний кофе поблизости.
Забронируйте прямо сейчас и насладитесь отдыхом в Пятигорске.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Oranzhereynaya street, 22/2
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0January 2026
Viktoriya
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Irina
9,7January 2026
Irina
9,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Квартира большая, чистая, есть всё необходимое для отдыха.
Disadvantages:
Очень уставший матрас в большой комнате.
Murad
10,0November 2025
Murad
10,0November 2025
28th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Ivan
9,0August 2025
Ivan
9,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Большая просторная квартира, с двумя детьми отлично. Рядом магнит и красное белое. До центра на машине рядом. Есть парковочные места в любое время дня. Приятные комплименты в виде подсолнечного масла, чая, макарон баррила и даже мука. В целом рекомендую цена/качество для большой семьи удобно
Disadvantages:
Кондиционер староват не хватило холода, но и жарило на улице +39-40. Пешком до центра идти не удобно и далековато. Не хватило чистоты в углах, под кроватью, за шторами, и грязные окна хотя панорамные.
Andrey
10,0April 2025
Andrey
10,0April 2025
30th of April 2025
Advantages:
С видом не обманули, действительно на Машук. Окна на кухне и в маленькой комнате панорамные в пол, так что Машук за завтраком виден во всей красе. В целом, очень хорошая квартира, плюсом было наличие второй комнаты, когда один встает раньше другого, и чтобы не мешать телевизором, просто уходит в другую комнату) Из минусов: отсутствие шторки в ванне. Как бы мы не старались, как бы аккуратно не мылись, брызги воды всё равно летели на пол, приходилось подстилать полотенце. Ну и еще один маленький нюанс: отсутствие розеток у кровати, неудобно было заряжать телефон лёжа. Но хозяин по просьбе сразу же предоставил удлинетель, так что проблема решилась оперативно. В остальном всё понравилось, хорошая квартира с красивым видом на Машук. П.С. Припарковаться на закрытой территории тот ещё челлендж. Местные умудряются занять 5 парковочных мест тремя машинами, будто бы нельзя подъехать на полметра ближе к другой машине, чтобы остальным тоже хватало места. Поэтому большую часть времене парковались с другой стороны дома, не под окнами.