Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
147 users added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
1-room apartment design renovation and dining room.
Современная квартира с оригинальной планировкой, находится в самом центре г. Пятигорска, 150 метров от гостиницы интурист. Расположена на 2-м этаже. Вид из окна на гору машук.
Квартира порадует свежим ремонтом и круглогодично готова к приему гостей.
Полностью прозрачная схема оплаты и заключение официального договора аренды гарантируют – ваш отпуск или деловую поездку не омрачат никакие неприятности.
В квартире есть все для комфортного проживания, в том числе и высокоскоростной интернет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kraynego street, 45A
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
sergey
January 2025
sergey
January 2025
5th of February 2025
Advantages:
Отлично отдохнули, все очень понравилось.
5Mountains, хозяин жилья
Сергей, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oleg
January 2025
Oleg
January 2025
23d of January 2025
Advantages:
Все чисто, красиво, просторно, современный ремонт, все необходимое есть, даже рулон мешков для еды, мягкая постель и подушки. Один минус - на нижнем этаже прямо под окнами аптека и магазин, которые гремят железными ставнями при открытии в 7.30 и закрытии. Не поспишь
5Mountains, хозяин жилья
Олег, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
December 2024
Tatyana
December 2024
6th of January 2025
Advantages:
Отдыхали на новогодних каникулах. Квартира в самом центре города, рядом аптеки,магазины Пятёрочка, Магнит и самое главное Верхний рынок, где есть все. По размещенным фото думала, что квартира даже меньше, на самом деле все очень удобно для размещения четырех человек. Ремонт свежий, комнаты светлые. Отопление хорошее, даже перекрывали батареи. Постельные принадлежности все чисто. Для проживания все есть. Индукционная плита, посуда, микроволновка, холодильник, телевизор. В квартире есть балкон, который выходит во двор. Для машины во дворе всегда было место. Хозяйка всегда на связи, быстро отвечала. Все очень понравилось, спасибо ещё раз!
5Mountains, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Mariya
December 2024
Mariya
December 2024
27th of December 2024
Advantages:
Я жила 7 дней, одна. Идеальная квартира, плюс цена на эти даты была ок. Здесь продумано всё, даже френч-пресс, чтобы заваривать кофе. Один раз постирала в машине, тоже ок. Тут писали про слышимость. Но стены такие толстые (дом трёхэтажный, старой постройки), см 20-30, что даже в спальне я соседское радио слышала ну очень тихо, не мешало. Очень продуманный ремонт,, дверей нет, но если кто то будет спать в кухне-гостиной, то спальня за углом, не будут мешать тоже. Два тв! Очень удобный шкаф-купе, сложить вещи. Заселение по электронному замку, через звонок хозяйке. Также и отъезд. Расположение квартиры я выбрала сама и не ошиблась и машук рядом, и рынок верхний недалёко, и центр внизу, идти пешком удобно везде! Когда уставала, брала такси по 100 р. Из аэропорта минвод я ехала, кстати, на автобусе. 100 р. Не хотелось тратить 1000 на такси. Привозит на автовокзал пятигорска. Ну там дошла пешком, я была с маленьким чемоданом, мне было несложно, а, так оттуда такси было бы рублей 150 Очень рекомендую. Спасибо, Анастасия!
Mariya
November 2024
Mariya
November 2024
3d of December 2024
Advantages:
Очень хорошая, светлая и уютная квартира. Просторная, есть все необходимое для проживания. В квартире чистота и порядок. Удобное расположение, рядом магазины и аптеки, в пешей доступности все достопримечательности города. Очень приятная и вежливая хозяйка. Ни капли не пожалела, всем рекомендую!
5Mountains, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!