Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
475 users added to their Favorites
22 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Апартаменты Romantic house Red расположены в одном из самых лучших районов г. Пятигорска. В 50 метрах располагается живописный, благоустроенный Комсомольский парк. В 100 метрах расположены два торговых центра. Вокруг множество магазинов, кафе, ресторанов, магазин «Магнит», «Красное & белое», «Пятерочка», аптека, овощные магазины, продуктовый рынок, кулинария, мясной магазин, Ozon, Wildberries, продуктовый рынок. До ж/д вокзала 500 метров. В непосредственной близости находится центральный вход на гору Машук, где начинаются пешеходные терренкуры. До места дуэли Лермонтова 5–10 минут. В апартаментах выполнен высококачественный евроремонт с использованием дорогостоящих, экологичных, современных материалов, установлено индивидуальное отопление и подогрев воды, кондиционер. Для вашего комфортного проживания предусмотрено всё: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник (с морозильной камерой), стиральная машина, фен, утюг, сушилка, посуда, столовые приборы, чистящие средства, чистое бельё, полотенца и многое другое. К сожалению, по мнению наших гостей, фотографии не передают атмосферу комфорта, уюта, которую вы ощутите в апартаментах Romantic house Red. С окна открывается прекрасный вид на сад и гору Бештау. Нашим приоритетом является комфорт и уют наших гостей, мы сделаем всё, чтобы вы ощутили знаменитое кавказское гостеприимство. Апартаменты Romantic house Red являются одним из лучших предложений в городе Пятигорске! С нетерпением ждем Вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ordzhonikidze street, 5
last seen: 10 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , Chinese
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
9,7January 2026
Sergey
9,7January 2026
22nd of January 2026
Advantages:
Отзывчивые вежливые хозяева. В квартире всё продумано, есть всё необходимое.
Yevgeniya
10,0December 2025
Yevgeniya
10,0December 2025
29th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Igor
9,7December 2025
Igor
9,7December 2025
25th of December 2025
Advantages:
Квартира чистая и уютная, хозяйка всегда на связи по всем вопросам, проблем с заселение не было (заселение бесконтактное). Магазины в шаговой доступности. Проживание оцениваю на отлично, всё понравилось!
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Уютная, светлая квартира в центре города!
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Это очень уютная квартира, просторная комната с большой кроватью, телевизором и хорошей кухней. Квартира располагается в удобном районе, Рядом находятся магазины и кафе.